Домой Трансферы Милана Анчелотти жаждет Пато

Анчелотти жаждет Пато

6

pato1

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти в разговоре с итальянскими журналистами после победы своей команды над «Сошо» со счётом 6:1 в матче чемпионата Франции заявил, что парижский клуб сохраняет интерес к бразильскому форварду «Милана» Алешандре Пато.

При этом французского гранда не пугает то, что в последнее время бразилец больше «работает на больницу», чем выходит на футбольное поле.

«Пато был нашей трансферной целью в январе и останется одним из самых желаемых игроков для нас этим летом», — отметил главный тренер Пари Сен-Жермен Карло Анчелотти.

«Действительно в последнее время он часто травмирован, тем не менее, я все равно считаю его экстраординарным талантом, который может доказать свою силу на поле», — резюмировал итальянский специалист.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Вполне вероятно. Они иначе видят ситуацию. Леонардо говорил: «»рошлым летом мы купили много игроков с Апеннин потому, что итальянские клубы находятся в очень сложной экономической ситуации. Реальность такова, что в данный момент серия А может только продавать». Так что вполне вероятно, что у нас действительно не все в порядке с финансовой составляющей…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: