Домой Трансферы Милана Анчелотти хочет Пато, Кака и Дамиао

Анчелотти хочет Пато, Кака и Дамиао

25

kaka-ancelotti

Наставник «ПСЖ» рассказал о трансферных приоритетах клуба на будущее лето.

Напомним, форвард «Милана» Алешандре Пато мог перейти в ПСЖ этой зимой, но в итоге сделка не состоялась. Карло Анчелотти сказал, что в сфере интересов клуба есть еще два бразильца — Дамиао из «Интернасьоналя» и Кака, выступающий в мадридском «Реале».

«Я не общался с Пато, но «Милан» не захотел его продавать. Предварительное соглашение на июнь? Нет, такого соглашения нет.

Приоритетным для нас является приобретение форварда. Но Пато — не единственный кандидат. Он является форвардом высокого уровня, но мы также следим и за Дамиао.

Если «Реал» захочет продать Кака, мы попробуем его приобрести. Для такого игрока у нас всегда найдется место, хотя на его позицию у нас уже есть Пасторе и Менез.

Что касается Тевеса, то мы не смогли достичь соглашения. Но это должно стать сигналом, что мы не выбрасываем деньги на ветер», — сказал Анчелотти.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Кака это наверное один из любимчиков анчелотти.Кака сейчас в неплохой форме,просто это реал мадрид :на 1 позицию по 3 классных игрока.Пато выздровит и посмотрим на че он действительно способен.главное чтобы травму не получил

  2. Маурицио Дзампарини: «Лига стала переносить матчи из-за просьбы «Милана»

    Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что серия А задумалась о переносе матчей чемпионата из-за плохих погодных условий только из-за запроса «Милана».

    «Отменять матчи в воскресенье только из-за плохой погоды абсурдно. Лига решила рассмотреть этот вопрос только после запроса «Милана». Если бы к ним обратилась «Аталанта», они бы точно ничего не сделали. Но так как это был «Милан», то сразу переполошилась половина страны. Эта ситуация очень беспокоит нас.

    Мы должны избежать проведения зимних игр вечером и перенести их на дневное время. Мне все равно будет ли это заранее запланировано, или коррективы будут вноситься по ходу сезона. Я должен сказать, что за последнее время ситуация улучшилась, я еще помню игры, когда играли на льду.

    Начало чемпионата в августе? Если корпорации захотят этого, то так и будет. Телевидение диктует нам, где и когда играть, потому что они платят деньги за телеправа», – приводит слова Дзампарини Football Italia.

  3. Ибра года 2 похуряет и все.к.боатенг,фараон вот те кто года через 4 должны блистать в милане.а про пато вообще говорить нечего.УТЕНОК ТЫ ДОЛЖЕН СОБРАТЬСЯ И ПРИВЕСТИ МИЛАН К БОЛЬШИМ ПОБЕДАМ.Я В ТЕБЯ ВЕРЮ.

  4. Нельзя жалеть о чужих деньгах, спонсорах, президентах, тренерах- это вредно для здоровья. Надо болеть за ТО ЧТО ЕСТЬ, болеть за то ЧТО МОЖНО КУПИТЬ, за ТОГО КТО ТРЕНИРУЕТ СЕЙЧАС, и тогда тем более приятно получать победы не с чужими президентами и деньгами..
    Я не фанат Берла, но история говорит- при нем Милан выиграл больше чем при любом другом.. История также говорит, что шейховские клубы не больше всех выигрывают, зато ссор между мультимиллионерами в команде чаще.. Чужие тренеры? Да они больше выигрывали, но вспомните с кем они выигрывали.. За Милан Анчелотти люблю и даже за это могу поболеть за ПСЖ, но только не тогда когда они будут с Миланом играть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: