Домой Товарищеские матчи Аллегри: «Все идет по плану»

Аллегри: «Все идет по плану»

28

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил удовлетворение результатом товарищеского матча с «Шальке» (1:0).

По словам специалиста, эта победа придаст команде уверенности в своих силах. Напомним, что единственный гол во встрече записал на свой счет полузащитник Урби Эмануэлсон.

«Я рад, что нам удалось победить», — приводит официальный сайт «Милана» слова Аллегри. — «После Trofeo TIM нас много критиковали. Сейчас главное подготовиться к первым матчам Серии А. Я доволен тем, как мои подопечные действовали в этом матче. Надо отдать должное и сопернику, создавшему несколько неплохих моментов. Особенно хорошо им удавались контратаки. Победа, конечно же, придаст нам уверенности.»

28 КОММЕНТАРИИ

  1. А план какой по счету? Уже C или D!Такое ощущение,что мы пудрим мозги нашим соперникам,чтобы расслабились,а на самом делетам работы идут,что ппц Галл крутит схемы,интриги,разводы!И будет у нас в конце августа:Янг Мбива,Кака и Тевес(Джеко)!

  2. Всё отлично. Он проверяет молодых футболистов. Во вчерашней игре не было виртуоза-Кассано, и казалось, что нет наконечника, кем был Ибра, но если не травмы, то Пато будет этим самым наконечником. Хочу посмотреть матч Милана, когда вернутся Кассано, Пато, Мантоливо, Ночерино и Мексес.
    Один вопрос. Где Кевин Констант? Он выступает за Гвинею и уже должен вернутся после отдыха т.к, его сборная не выступала на ЧЕ.

  3. stakan za milan просто мне не очень нравится, что в этом товарняке, где проверялась молодежь и заранее что то планировать было бессмысленно, он теперь рисует всем, что он великий тактик и все продумал заранее, типа победа над шальке это победа побед, а если бы проиграли, он что бы сказал? да точно так же бы сказал, что все по плану идет епт.

  4. 13, сидеть здесь и упрекать Аллегри нет смысла, да и ему виднее все, чем тебе…и не понимаю, как можно упрекать Аллегри, когда он с таким вот составом обыграл Шальке?!…когда он проигрывает, все налетают на него, а когда он выигрывает, все опять налетают на него!!!

  5. Kaka22, я уже много,где писал,да,он хороший защитник(1-по хар-кам похож на ТС,потом капитанинат уже в свои 23года в Чемпионе Франции,ты как думаешьза красивые глаза?=)Играет в Монпелье с 2006. И в свои 23 он сыграл 193 (!) матча за свою родную команду.)Короче игрок хороший,если рядом будет играть норм защ,то сможет вырасти в первоклассного игрока!

  6. stakan za milan
    а я уже говорил, что заголовки здесь куёт очень опытный тролль, извиняюсь, я очень глупо попался в эту ловушку. Милан с победой, играли конечно не идеально, но главное результат в конкретной игре.

  7. Всё правильно говорит Аллегри,в матче с Шальке наши показали что и полу-основным составом,если этот состав и можно назвать полу основным,можно побеждать,пускай и таким образом.Так чт овсё нормально.Лично я верю что всё будет гуд,я не смоневаюсь в професионализме Брайды и Галлиани,и верю что 31 августа у нас будет конкуретноспособная команда

  8. Границы ключ переломлен пополам,
    А наш батюшка Ленин совсем усоп.
    Он разложился на плесень и на липовый мед,
    А перестройка все идет, идет по плану.
    А вся грязь превратилась в голый лед,
    И все идет по плану.

    Лишь один дедушка Ленин хороший был вождь,
    А все другие остальные — такое дерьмо,
    А все другие — враги и такие дураки.
    Над родною над отчизной бесноватый снег шел.
    Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо.
    Там товарищ Ким Ир Сен — там тоже, что у нас.
    Я уверен, что у них тоже самое,
    И все идет по плану.

    А при коммунизме все будет за***сь,
    Он наступит скоро, надо только подождать.
    Там все будет бесплатно, там все будет в кайф.
    Там наверное вообще не надо будет умирать.
    Я проснулся среди ночи, и понял что
    Все… Все идет по плану.

  9. вопрос настроя, Милан умеет настраиваться на соперника и выдавать просто «дворовый» футбол по качеству…нужно ли Милану усиление игроками уровня Ибрашки и Силвы, мне кажется, что настоящий Милан нуждается,в том, чтобы в его рядах был игрок с таким же сердцем как у Гаттузо…тогда это будет наш Милан

  10. О Летов… Сразу вспомнил про хороший портвейн, но есть четыре НО: смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
    При соблюдении сих четырех условий Всем здравомыслящим вино разрешено. Хайям елыпалы)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: