Домой Клуб Милан Аллегри: «Пато важный игрок для команды»

Аллегри: «Пато важный игрок для команды»

5

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8-5Массимилиано Аллегри на конференции перед игрой с «ПСЖ» опроверг все слухи о том, что у них с Алешандре Пато напряжённые отношения и нападающий уже зимой может покинуть команду.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Наш с Пато конфликт – это выдуманная журналистами история. Здесь, в Дубае, он тренируется вместе с командой, готовится к новому сезону и находится в отличной форме. Я стараюсь говорить с ним как можно больше, как и с другими. Был момент, когда Пато получил травму, не всегда мог тренироваться с группой, и из-за этого, возможно, чувствовал себя немного на втором плане. Когда он находился в хорошей форме, то всегда играл. Я надеюсь, что он останется в «Милане», потому что Пато важный игрок для команды».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да,шустрый,с Б.Б замутил,и бегает быстро,когда в больничке не лежит,и символом станет,столько банок наколотил в решающих играх крутым парням,столько титулов помог МИЛАНУ взять с 2007г.И как у него нет не одного Золотого мяча? Несправедливость какая!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: