Домой Матчи Милана Аллегри: «Пато сыграет против «Ювентуса»

Аллегри: «Пато сыграет против «Ювентуса»

20

Par3456178После уверенной гостевой победы над «Чезеной» команде Массимилиано Аллегри предстоит, возможно, решающий матч чемпионата против «Ювентуса». О предстоящем поединке главный тренер «россонери» рассказал в интервью для итальянских СМИ.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Пато сыграет против «Ювентуса». Я сознательно дал ему отдохнуть, чтобы не рисковать здоровьем Алешандре. Он большой профессионал и в субботу, надеюсь, продемонстрирует это на поле. К сожалению, за последние два года он перенес несколько травм, что значительно замедлило его профессиональное развитие. Ибрагимович? Он хороший парень, щедрый парень. У него есть свой стиль игры и поведения на поле и за его пределами. Макси Лопес? Он старается, я очень рад, что этой зимой он прибыл в «Милан».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Это не новость, а скорее подтверждение. «Милан», действительно, в июне сможет рассчитывать на очередного итальянского полузащитника. Рикардо Монтоливо готов перебраться в столицу моды по окончании нынешнего сезона, когда истечет контракт с «Фиорентиной». Руководство «фиалок» могло принять незначительное предложение «россонери» по игроку и продать футболиста, но предпочло оставить в команде до конца сезона, чтобы отпустить Монтоливо в другой клуб бесплатно. Рикардо, согласно полученным сведениям флорентийского радио Lady Radio, уже выбрал «Милан».
    Он подпишет 4-летний контракт с зарплатой чуть выше 2,5 млн. евро.
    Таким образом, у Аллегри будет усиление центра поля в виду наличия большого количества игроков, чьи контракты истекут по окончании сезона. Руководство клуба будет принимать решения относительно их будущего.

  2. Согласно неофициальным сведениям, полученным сегодня утром авторитетным испанским изданием Marca, бразильский нападающий «Милана» Алешандре Пато по окончании нынешнего сезона может принять предложение мадридского «Реала», который всё еще проявляет предметный интерес к молодому форварду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: