Домой Лига чемпионов Аллегри остался доволен жеребьевкой Лиги чемпионов

Аллегри остался доволен жеребьевкой Лиги чемпионов

25

massimilano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подчеркнул, комментируя жеребьевку группового раунда Лиги чемпионов, что все три соперника красно-черных примерно равны. Напомним, что итальянцам предстоит сыграть с «Зенитом», «Малагой» и «Андерлехтом».

«Было бы замечательно занять первое место в группе. Сейчас для нас главное — хорошо начать турнир и добиться результата в первом матче с «Андерлехтом»», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Аллегри.

«Если сравнивать с прошлыми годами, где у нас в группе были то «Барселона», то «Реал», можно сказать, что сейчас все три соперника примерно равны по силе. «Зенит» — отличная команда. «Малага» — новичок на европейской арене, однако этот коллектив доказал свою состоятельность в чемпионате Испании, ну а «Андерлехту» к Лиге чемпионов не привыкать. В общем, расслабляться ни в коем случае нельзя. Группа у нас проходимая, но недооценивать нельзя ни одного из соперников.»

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Мы обезательно займем 1-ое место в группе, и дай Аллах мы возмем ЛЧ в этом году. Эти трое команды слабее нас, и мы обязаны удержать победу в каждом матче в ЛЧ. Не хорошо не до оценивать соперника но мы всё равно должны ПОБЕДИТЬ! FORZA MILAN!!! forza milan

  2. А я бы был не доволен — если не выходить с группы с 10-ю очками с первого места после 4-х туров, то любой уважающий себя тренер (если он — тренер Милана) — просто обязан был бы застрелиться. Но, вероятно, наш любимый Макс будет спрашивать разрешения у руководства клуба… (что-то мои комменты злые стали… если с Болоньей игры не будет — вообще озверею) 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: