Домой Трансферы Милана Аллегри не заинтересован в Тевесе

Аллегри не заинтересован в Тевесе

14

carlos-tevez-is-not-amused_2543298

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, отвечая на вопрос о том, осталась ли вероятность перехода в стан «россонери» форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, заявил, что в первую очередь ему нужны не нападающие, а полузащитники.

«Тевес? Вам следует спросить у руководства клуба. Меня больше интересуют хавбеки, потому что в средней линии у «Милана» сейчас много травм и, соответственно, мало вариаций», – цитирует Аллегри Sports.ru со ссылкой на эфир Sky Sport Italia.

А в это время президент «Интера» Массимо Моратти подтвердил, что клуб сделал трансферный запрос «Манчестер Сити» на приобретение нападающего Карлоса Тевеса в размере 25-ти миллионов евро.

«В футболе нет секретов. Мы предложили им 25 миллионов евро. Теперь слово за Манчестер Сити», — заявил Моратти.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы почему количество игроков считаете (нападающих) надо смотреть на качество. Тевес нужен очень нужен он и пас отдает и сможет забить очень даже много забьет. Один из моих любимых игроков я за ним следил когда он играл в Боке. говорил знакомым что станет очень хорошим игроком. Он правильно сделал что не вышел на игру с Баварией. Целый год тащил клуб потом забыли про него. На скамью посадили за что.

  2. pirlo21 16 Январь, 2012 в 14:26 сказал:

    Черданцев(комментатор) вчера правильно сказал что милану не хватает пирло.а изза кого он ушел?изза придурка аллегри!

    При всем моем уважении..
    Ты глубоко ошибаешься. Пирло ушел не из-за Аллегри, а из-за новых принципов (правил)клуба, т.е. — игрокам возраст которых превышает 30 лет, клуб предлагает только контракт на ОДИН год, никаких долгосрочных контрактов. Пирло был такой предложен, Гаттузо, Зеедорфу и т.д. Все подписали, Пирло отказался, требуя контракт на 3 года, который ему предоставил Ювентус! Вот так!

  3. pirlo21 такой ахинеи которую несли вчера эти два ублюдка во время матча, даже сложно описать, тем более их комментарии, ну ни как не попадают под определение «правильно сказал», у меня просто шок был от того как они комментируют. лично для меня они всю трансляцию испортили… а про пирло он вобще бред сказал, ну что вот пирло щас играет в ювентусе и что, он там что то невероятное творит на поле? вобще слабо там играет я так вижу. Не спорю что и в Милане он бы не помешал, но это все бы, а Пирло сам ушел, а эти уроды так вчера говорили как будто его выгнали! гомики тупоголовые! аналитики хуевы!

  4. начитаются слухов в интернете, сделают какие то свои тупые основанные на этих пустых слухах выводы. Потом выходят на матч и вместо того чтобы комментировать матч, они все это свое дерьмо вперемешку со слухами вываливают в трансляцию, и все бля ты ахуенно великий комментатор! а школота все это хавает принимая за чистую монету, и потом срут тебе в душу! бля ненавижу этих тупиц!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: