Домой Товарищеские матчи Аллегри: «Это был хороший урок»

Аллегри: «Это был хороший урок»

22

massimiliano-allegri1

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче против мадридского «Реала», который состоялся сегодня ночью по московскому времени в Нью-Йорке.

«Мы заканчиваем турне по Соединённым Штатам Америки тяжёлым поражением, но «Милан» хорошо себя зарекомендовал. Мы играли против качественной команды, и в первом тайме «Милан» показал хороший футбол. Жаль, после перерыва мы не смогли продолжить в том же духе, это был хороший урок», — сказал Аллегри.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Моуриньо: «Кака останется — превосходно, Кака уйдет — превосходно»

    Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо подчеркнул, что готов отпустить полузащитника Кака в «Милан». Однако португалец дал понять, что мадридцы не намерены отпускать 30-летнего бразильца бесплатно, сообщает «La Gazzetta dello Sport».

    «Если Кака останется в «Реале» — превосходно. Если уйдет в «Милан» — превосходно. Но если итальянцы хотят заполучить бразильца, они должны будут заплатить. Бесплатно отдавать игрока никто не будет.

    В то же время вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что вероятность возвращения Кака крайне мала.

    «Ситуация с Кака очень и очень сложная. Честно говоря, осуществить такую сделку представляется мне практически невозможным. Цены выросли, зарплата игрока очень высока.»

    fanacmilan.com
    Печалька,походу Кака уже точно у нас не будет!

  2. «Милан» поспорит с «Интером» и «Рубином» за Нене

    Бразильский атакующий полузащитник «ПСЖ» Нене может продолжить карьеру в «Милане».

    Похоже, что после громких покупок, которые совершил «ПСЖ», Нене потерял место в основе и вынужден искать себе новый клуб.

    Итальянский гранд готов платить футболисту два миллиона евро в год.

    Напомним, что на Нене также претендуют «Интер» и «Рубин».

  3. С Днем Рождения СуперПиппо

    Филиппо Индзаги отмечает свой день рождения как «россонери» с 2001 года.

    Все помнят его знаменитый гол 9 августа 2006 года против «Црвена Звезда».

    Сегодня ему 39, и это его первый день рождения в качестве главного тренера юношеской команды («Allievi Nazionali») «Милана».

    FanACmilan.com присоединяется к поздравлениям официального сайта «Милана» acmilan.com и от лица сайта и тифози «россонери» от души желает огромного здоровья, счастья и большой удачи!

    FORZA PIPPO

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: