Домой Игроки Милана Аллегри: «Это был странный матч»

Аллегри: «Это был странный матч»

48

allegri-mВ своем интервью для Sky Sport Italia Массимилиано Аллегри покомментировал матч 18 тура серии А против «Ромы».

Аллегри: Это был странный матч. Мы могли выйти вперед в счете, но вместо этого пропустили с углового. Потом мы могли сравнять счет, но «Рома» тут же увеличила свое преимущество. Безусловно, нам нужно улучшить игру в обороне, но в то же время мы выглядели очень дезорганизовано в атаке и действовали поспешно.

После перерыва мы пытались вернуться в игру, но получили еще два гола в свои ворота, а голкипер «Ромы» совершил серию отличных сэйвов. Повторюсь, нам нужно исправить игру в обороне, но я не видел сегодня каких-то серьезных ошибок. Возможно, мы были не достаточно агрессивны при контратаках «Ромы». Наверное, мы опасались форвардов римлян.

Иногда матчи складываются не в вашу пользу, и это отражается на результате, и все же я думаю, что «Милан» провел хороший матч. «Рома» же заслуживает того, чтобы ей отдали должное. Соперник прекрасно использовал пространство, которое мы ему оставляли – все знают, что именно в этом команды Земана хороши.

Рассуждения о «Милане» должны быть более сбалансированы, потому что мы говорим о новой молодой команде.

48 КОММЕНТАРИИ

  1. да ладно проиграли,и что?единственное что радует меня,это победа на юве и ничья с наполи.я если честно видел как милан проигрывает волкам 5.0,я испугался проснулся,зашел на сайт и увидел счет 4.2 то сразу успокоился и сказал:хотя бы не позорно! но это футбол всякое бывает. я был спокоен,просто терпения надо.вообще рома эт как спартак,играют по настроению,если есть настрой то выигрывают всех..нужны защитники милану,опытные!но за рому сыграла штанга и классный вратарь!надеюсь берлускони купит хотя бы одного центрального защитника из бразилии

  2. КАК ЕЩЕ НАДО ПРОИГРАТЬ ЧТОБЫ ОН СКАЗАЛ,ЧТО КОМАНДА СЫГРАЛА ПЛОХО???БЛЯТЬ В КАЖДОМ МАТЧЕ ПРОИГРАННОМ ОН ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ХОРОШО БЫЛО.ЧЕМ ПРОДАВАТЬ РОБИНЬО,ПРОДАЛИ БЫ ЛУЧШЕ БОАТЕНГА,БЕЗДАРНЫЙ ИГРОК,НИКАКОГО ТОЛКА ОТ НЕГО.ФАРАОН ТОЖЕ БЛЯ ЗВЕЗДА НАШЕЛСЯ,2 МОМЕНТА ЗАГУБИЛ,ЗАБЕЙ ОН НА ХОТЬ РАЗ,ВСЕ ПО ДРУГОМУ БЫЛО БЫ.,А ЗАЩИТА ЭТО ВАЩЕ ПИЗДЕЦ. ЙЕПЕС ЙЕПЕС…….

  3. Без Де Йонга провисаем в опорной зоне!Но самое интересное Мы сначала 2-3,а вчера 4 пропустим потом делаются коррективы и начинаем отыгрываться!Так было с Лацио,Наполи это что ноу-хау от Аллегри?Смысл сначала пропускать,а потом отыгрываться?

  4. ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..»:,
    …………………,?…………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:`^`.}
    ……………/……………………………….………,:»………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(…..»~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_….»~,_……..»~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……»=,_…….»-,_…….,.-~-,},.~»;/….}
    ………..((…..*~_…….»=-._……»;,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>—==«
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    ……………………………..,<`.._|_,-&«……………

  5. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от «Ромы» (2:4) в матче восемнадцатого тура Серии А.

    «Это был парадоксальный поединок — бывают матчи, которые складываются не в вашу пользу, даже если команда не столь уж плоха. Могли выйти вперёд, но пропустили после углового. Должны были сравнять счёт, однако вместо этого «Рома» упрочила своё преимущество. После перерыва увеличили давление, но снова пропускали, а вратарь «Ромы» сыграл выше всяких похвал. Конечно, «Милан» допускал ошибки, ведь мы — молодая команда, которой не хватает баланса. Оставляли сопернику слишком много пространства, хотя команда Земана всегда прекрасно его использует. Не достаточно уверенно действовали в обороне, слишком спешили в атаке. Сделали много ошибок», — заявил Аллегри в интервью Sky Italia.

  6. Patrick Kane 88
    ого спящая красавица объявилась.С какими судьбами далбаеб пришел сюда ? не уж показать какой он курица без мозгов,нет ты походу макака который выступает в цирке оно и видно что ты псих.

  7. Ну что , эмоции уже позади . Можна сказать , что если не будет хороших центр. защитников , не будет не хрена ! А у Аллегри опять всё хорошо ! Где играли хорошо ? По лицу его было видно , выграем — хорошо , не выграем — ну и хер с ним , команда строится !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: