Домой Игроки Милана Алешандре Пато: «Я восстановился! На поле вернусь после игр сборных»

Алешандре Пато: «Я восстановился! На поле вернусь после игр сборных»

21

alexandre-pato2Нападающий «Милана» Алешандре Пато, не сыгравший в этом сезоне ни одного матча из-за травмы, полученной на одной из тренировок, заверил болельщиков, что вернется в строй после паузы в чемпионате Италии, связанной с матчами национальных сборных.

Таким образом, появление 23-летнего бразильца на поле ожидается в матче 8-го тура серии А с «Лацио», который состоится 20 октября, а матчи с «Зенитом» и «Интером» Пату пропустит.

— Я восстановился! На поле вернусь после игр сборных, — написал в социальной сети Пато.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Для напажающего, он слишком тяжеловесный. Ему нужно скинуть не меньше 10кг. Вспомнитеь Роналду (зубастика). В возрасте Пато он был намного проворнее и изобретательнее. Не знаю почему, но с первого появления Пато в Милане, на меня он не производил впечатления, а когда «раздобрел» и начал тусоваться с владелицей, то я поняла, что ему нужно сменить клуб, если он хочет вырасти в приличного игрока. Извините — это мое мнение. down

  2. Слава Богу!!! Надеюсь это была его последняя травма в этом сезоне, а лучше вообще последняя в карьере! Алешандро, желаю тебе поскорей выйти на поле и радовать всех забитыми мячами и, конечно, ЗДОРОВЬЯ!!!

  3. Рабадан7

    уроки сделал? чё за агрессия? пато 2 года не играет насколько я помню, 5-10 матчей не в счет. Играть 5-10 матчей потом выбывает на 2-3 месяца, отличный игрок.

    Валентина, он не тяжеловесный, вспомнить для контраста его гол барселоне в групповом этапе ЛЧ. Просто ломается «ненормально» часто и тут с вами полностью согласен, нужно продавать. Талант талантом, но «стоять в рамочке и пылиться» при этом не бесплатно извините… Может лучше бы оставили ибру и продали пато, заодно на зп Златану хватило годика на 2-3 и реализация не пострадала и явный лидер был.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: