Домой Трансферы Милана Аквилани скорее всего станет россонери

Аквилани скорее всего станет россонери

28

До закрытие трансферного окна нужен 1 защитник и 1 полузащитник, такие задачи стоят перед Адриано Галлиани. После того как было решено что Тиаго Силва остается в Милане только двух игроков не хватает россонери.

Полузащитником должен был стать либо Фламини, либо Аквилани. Первый кажется принял решение продолжить карьеру в другом месте, следовательно между двумя кандидатами выбор, скорее всего, ляжет на Альберто Аквилани. Как было объявлено в «SkySport», Аквилани получил ещё одно предложение в течение последних нескольких часов от Милана. Первоначально установленная зарплата в 1,2 млн. евро, поднялась до 2 млн. В то время проблема заключается в Ливерпуле. Если Аквилани сможет уйти из Ливерпуля без проблем, то тогда он сможет договориться с Берлускони. Римский полузащитник имеет контракт с Ливерпулем до 2014 с зарплатой 4млн.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. ronny178090
    У тебя по математике 2 было? На зарплате мы бы во-первых заработали 35млн, если бы не поднимали зарплату Сильве и другим, а во-вторых мы их через год заработаем, когда не выплатим, на зарплате в кредит не зарабатывают..

  2. ну для глубины состава можно…тем более итальянец…Ноче-Монто-Акви…норма связка будет…а вот защитника какого купят? Вообще то нам нужен не 1 а 2 защитника…ЛЗ и ЦЗ…хорошо если Деде и Арчеби)

  3. с памятью у меня все нормально! Но с нашими травмами наврядли ему дадут ЛЗ играть..опять в полузащиту поставят….вот нужна замена…хотя…Тайво же есть…ну да тогда 1 защитник…а вам не кажется что в полузащите у нас мало игроков? Ноче,Монто,Траоре,Боа,Амбро,Эма, все? Или я еще кого то упустил?

  4. да в любом случае Аквилане не помишает точно, тем более если у него зарплата будет 2 млн да и к томе же он бесплатный как обычно…может он как ночерино заиграет в сл сезоне…или даже лучше, а не заиграет продадим или просто не подпишем…2 ляма туда-обратно для боса у которого состаяние 6млрд не так уж и затратно, а если вы спорите поповоду «До закрытие трансферного окна нужен 1 защитник и 1 полузащитник», то это я просто дословно перевёл с миланньюс и всё, хотя я тоже так считаю)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: