Домой Трансферы Милана А может Паццини?

А может Паццини?

42

giampaolo-pazzini

Нападающий «Интера» Джампаоло Паццини может продолжить карьеру в Милане, сообщает La Gazzetta dello sport. Напомним, что тренерский штаб «нерадзурри» отказался от услуг 27-летнего нападающего, выставив его на трансфер.

Желающих приобрести футболиста появилось немало. Ранее на Паццини претендовали «Вердер» и московский «Локомотив», однако футболист отказался от этих предложений.

По информации итальянской прессы, сейчас главным претендентом на покупку форварда является «Милан», руководство которого в ближайшее время планирует сделать игроку официальное предложение.

Отметим, что в минувшем сезоне Паццини сыграл в 33 матчах чемпионата Италии и забил в них 5 голов.

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам он зачем?Блин что Матрицы что Паццини не нужны-уж лучше с тем что есть,а так избавляем конкурентов от баласта-за не малые деньги! Зачем НАМ это?Ладно были бы путевые игроки-а не этот…

  2. До 2005 года Джампаоло играл в Бергамо за местную «Аталанту», именно здесь он привлёк к себе большое внимание итальянских клубов. В январе этого же года Паццини переезжает во Флоренцию играть за «Фиорентину». Его трансфер составил 6.5 млн. евро. В том сезоне он провёл 14 матчей и забил 3 гола.

    В сезоне 2005/2006 Джампаоло оставался в тени Луки Тони, выходя на замену. В 27 проведённых матчах он забил 6 голов (5 в лиге и 1 в кубке). В 2006 году он получил футбольный Оскар, как лучший молодой игрок сезона 2003/2004, обойдя Обафеми Мартинса и Мирко Вучинича.

    Но в «Фиорентине» он так и не смог стать игроком основы, поэтому зимой 2009 года перебрался в «Сампдорию». Здесь он сразу получил место в основном составе, составив ударный дуэт с Антонио Кассано. Свой первый гол он забил уже в 3 матче за клуб в ворота «Кьево». Всего за «Сампдорию» в чемпионате Италии сезона 2008/2009 в 19 играх он забил 11 голов.

    Продолжил регулярно забивать он и в следующем сезоне, остановившись на отметке 19 голов в чемпионате Италии. После окончания сезона главный тренер «Сампдории» Дельнери возглавил «Ювентус», а вскоре появились слухи, что и Джапаоло может перебраться в Турин, однако сделка так и не состоялась.

    Сезон 2010/2011 Паццини начал с 3 голов в 2 матчах в ворота «Вердера» в рамках отборочного раунда Лиги Чемпионов. Не так успешно дела у него складывались в чемпионате Италии, где к середине октября он забил лишь один гол, а «Сампдория» после ухода Дельнери несколько сбавила обороты. Распалась и его ударная связка с Кассано, который из-за конфликта с клубом был выставлен на трансфер и вскоре перебрался в «Милан». Прорвало Паццини в матче с «Лечче», в котором он оформил хет-трик. Забил он и в следующих двух матчах с «Миланом» и «Бари».

    28 января 2011 года Паццини подписал контракт с клубом «Интернационале» сроком до 30 января 2015 года. Сумма трансфера составила €16 млн. В рамках сделки в ряды «Сампдории» перешёл французский нападающий Жонатан Биабиани[1][2]. 30 января 2011 года дебютировал в составе «интеристов» в матче 22 тура серии А 2010/11 против «Палермо», выйдя на замену во втором тайме, забил в этой встрече 2 гола и заработал пенальти, который реализовал Это’о.

    — вы почитайте историю его карьеры лучше, не такой уж и плохой он игрок как вам кажется, особенно когда он играл в Сампдории на пару с Кассано!!!, так что почему бы и не восстановить связку Паццини — Кассано в Милане???

  3. pato_the_best

    здарова, да я так и понял все норм, ну если купим Паццини то Бербатова и Росси уже по любому не купим, а лавку он на врятли полировать станет учитывая на сколько Пато травматичен да и просто как ротация состава…

  4. Болонья» приняла предложение новичка Премьер-лиги «Саутгемптона» размером 15 миллионов евро о покупке вингера Гастона Рамиреса.

    На протяжении большей части лета за 21-летним игроком сборной Уругвая охотились «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Однако «святым», похоже, удалось перехватить Рамиреса, который забил 8 голов в 28-ми матчах Серии А прошлого сезона.

    «Они верят в меня абсолютно по всем параметрам… И вдобавок нужно сказать, что этот клуб растет. «Саутгемптон» едва вышел в высший английский дивизион, но они ставят перед собой высокие задачи на будущее. Они будут расти вместе со мной. «Болонья» согласилась отпустить меня в «Саутгемптон», и осталось лишь уладить некоторые детали. Однако принципиальное согласие уже достигнуто, английский клуб смог договориться и со мной. Это предложение, от которого невозможно отказаться. Они дадут мне много денег (2 млн. евро в год зарплата и разовый бонус 1 млн. евро за переход)», — сообщил Рамирес в интервью Corriere Dello Sport

  5. Milan2003Я его видел в некоторых матчах за Интер-ну совсем не то!В Сампе — да! Но я очень хочу и надеюсь на Пато,а так будет связка Касс-Пацц,а я за Касс-Пато!И еще плохо когда МЫ покупаем не нужных игроков у конкурентов-особенно сейчас.Ведь деньги Интеру то же нужны-получается в чем то им поможем-и не факт что Паццини у НАС выйдет на уровень когда он играл в Сампе!Milan2003 спасибо за инфу!

  6. pato_the_best

    Это предложение, от которого невозможно отказаться. Они дадут мне много денег (2 млн. евро в год зарплата и разовый бонус 1 млн. евро за переход)”, — сообщил Рамирес в интервью Corriere Dello Sport

    — ваха-ха-ха- они дадут мне много денег, прикол…

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  7. Milan2003
    ну ты отжог блядь нахуй)))) ну реально ранше все друг друга нахуй посылали и было весело, а щас только »привет как дела» и »извини меня пожалуйста». Сделали из сайта хуй знает что!!!))

  8. нафіг,паціні еслі смотреть по удачным сезонам то у роб пато коссано неудачные сезоны,травма на травме,робі даже 10 ілі 11 мячей забіл,а паціні в 33 іграх 5,і вроде травм у него небыло в этом сезоне,нафіга на него 8-10 лям тратіть?????на кака лучше))на замену даже он нам не нужен!!!!!!!!

  9. Фантастический нап! И вообще, я в приятном шоке от наших взглядов на трансферном рынке! Если он перейдет, это будет просто волшебно. Ради такого трансфера, лично я пожертвовал бы хоть Кассано, хоть Робиньо, всех бы казнил, только Пато и Фараона помиловал)

  10. Berlusconi S.
    о нет,этот трансфер точно не стоит коссано,робиньо,и др. и статистико прослого сезона,этому в доказ))))как он пендаль в начале сезона не забил………..это игрок не того уровня закоторого можно игроками жертвовать,я за него максимум ейпеса отдал,но 10 раз бы подумал бы))))жертвовать как ты говоришь надо для таких игроков как роналдо,ванперси,месси,кака но никак не за паццини) Пацини не для нас……..ой,Милан не для Паццини!!!!!!!

  11. А мне кажется, что Милан именно его команда, то самое место где он сможет реализовать себя на более высоком уровне, как вы любите говорить! Я за кандидатуру Паццини. И еще мне симпатичны идеи о Бербатове и Джеко)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: