Домой Клуб Милан 5 поражений нового «Милана»

5 поражений нового «Милана»

65

acmilan

Из 10 официальных матчей сезона-2012/13 «Милан» проиграл ровно половину. После субботнего поражения от «Лацио» блог AC Milan зафиксировал, как легендарный клуб приближается к пропасти.

«Милан» 0:1 «Сампдория»

Виновные: Даниэле Бонера, Кевин-Принс Боатенг

Массимилиано Аллегри, главный тренер «Милана»: «Если честно, мы не должны были проигрывать. Команде требуется совершенствовать свою игру. И постепенно мы будем это делать. Сегодня важно было добиться хорошего результата, но этого не произошло.»

«Милан» 0:1 «Аталанта»

Виновные: Даниэле Бонера, Игнацио Абате, Франческо Ачерби, Кевин-Принс Боатенг

Массимо Амброзини, капитан «Милана»: «Команда может показывать хорошую игру, и расставание с таким большим количеством футболистов летом не должно быть оправданием»

«Удинезе» 2:1 «Милан»

Виновные: Кристиан Сапата, Кевин-Принс Боатенг, Филипп Мексес

Адриано Галлиани, вице-президент «Милана»: «Мы играли лучше «Удинезе». Команда демонстрирует прогресс, и теперь ждем первой домашней победы в игре с «Кальяри», которая пройдет в среду.»

Массимилиано Аллегри, главный тренер «Милана»: «Я не чувствую себя виноватым, не чувствую я себя и жертвой. Футболисты «Милана» играли отважно, даже тогда, когда остались вдевятером. Ребята заслуживают, чтобы их похвалили за это

«Милан» 0:1 «Интер»

Виновные: Кристиан Аббьяти

Риккардо Монтоливо, полузащитник «Милана»: «Думаю, это была наша лучшая игра в сезоне, мы заслуживали победу. На поле, по сути, была только одна команда, особенно после удаления Нагатомо.»

Массимилиано Аллегри, главный тренер «Милана»: «Я никогда не говорю о судьях, но боюсь, что сейчас я должен сделать это. Арбитр действительно повлиял на игру.»

«Лацио» 3:2 «Милан»

Виновные: Даниэле Бонера, Кевин-Принс Боатенг, Игнацио Абате, Лука Антонини

Массимилиано Аллегри, главный тренер «Милана»: «Тренер всегда находится под давлением. Сейчас мы должны подняться вверх по турнирной таблице. Мы должны начать набирать очки, иначе нас затянет в зону вылета. Нам следует избежать некоторых ошибок.»

Автор — Carlitto

65 КОММЕНТАРИИ

  1. мы терпим крах
    в сердцах застыл тот страх
    которого боялись
    когда без них остались
    Гаттузо,Пирло,Неста,Зее
    нам не вернуть увы уже
    и ты Тьяго ведь в дали
    в с Иброй по неволе забрели
    не оценили вас и вот
    теперь Милан в игре банкрот
    мы славе деньги предпочли
    игру ведь нашу вы вели
    богатый Берл и Андре
    вдруг все решили
    и уже в Милане млад и старых нет
    в ответ мы слышим только бред
    нас не бояться сейчас в европе
    и в сериале мы ведь в *опе!
    обидно братцы спору нет
    но мы потерпим вот ответ!
    после стихов ИБРЫКАДАБРЫ пробило на рифмы!не судите строго!))

  2. Жаль что у такого великого клуба…Не тактический тренер 🙁
    Желаю только всем болельщикам милана терпение и быть с командой даже когда они проигрывают…Дальнейшим всё будет хорошо…

    И как всегда болелы Милана будут меня опсирать…

  3. Мы на 15 месте-опережаем Болонью Кьево Пескару Палермо и Сиену-вот они Наши конкуренты!Надо их обыгрывать дома и ничейку на выезде скатать!До зоны еврокубков 4 очка-целая пропасть при нынешней ситуации.про зону Л.Ч. и писать не стоит-дожились!

  4. forza_juve нечего сюда заходить, сначала научись писать и излагать мысли,но у тебя с письмом никак, а с мыслями еще тяжелее. Пока ложатся все под Юве Вы «на коне». Но на каком бы месте не находился Юве, он никогда не будет круче Милана. Сезон только начался, сейчас спад во всех чемпионатах, к весне будем в первой четверке. 😛

  5. Chesarovich А что, кто-то умер.Не нужно сочувствовать. Пусть на сайте Юве посочувствуют Конте. У нас есть великая команда, хороший тренер и много хорошей молодежи. Нужно, кроме класса, хотя бы чуточку везения и удачи и все будет нормально

  6. Valentina
    Прекрасно понимаю направление ваших мыслей, однако, ребята действительно не хотели ни обидеть, ни оскорбить нас своими комментами — за что же, позвольте, на них бочку катить? Проявите немного понимания, я же вижу, вы умная девушка.

  7. Сакки: «У Милана такие трудности из-за провала на трансферном рынке»

    «Клуб переживает трудности во многом и из-за того, что провалена работа на рынке. В последние годы игру команды определяли индивидуальности, и когда вы привыкаете к этому, то это трудно изменить».

    milannews.it

  8. «Милан» интересуется Гюндоганом, Сапонарой и Чигарини

    Как сообщает CalcioMercato.com, «Милану» приписывают интерес сразу к нескольким молодым футболистам.

    По данным английского издания Daily Star, «Манчестер Юнайтед» и «Милан» конкурируют за 21-летнего полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана.

    Помимо этого, Россонери хотят ускорить переговоры по приобретению половины прав на игрока «Эмполи» Риккардо Сапонару. Отметим, что во вчерашнем матче против «Виртус Ланчиано» полузащитник 1991 года рождения отметился одним из трех забитых мячей своей команды, доведя свою результативность в этом сезоне до 5 мячей.

    Ну и наконец «Милан» стремится укрепить центр поля, приобретя у «Наполи» Луку Чигарини, который сейчас выступает на правах аренды за «Аталанту». Чигарини родился в 1986 году, и его контракт с неаполитанцами истекает в 2015 году. В последние дни его агент подтвердил интерес к игроку со стороны «Милана», но также появились слухи, будто главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла также заинтересован в приобретении Чигарини. Отметим, что трансферная стоимость Луки составляет 5-6 млн евро.

    fanacmilan.com

  9. просто эрик фейл!!!!!!!!!!! это невиданыый ужас, что сейчас творится с командой !!!!!!!так же обидно ((((клуб действительно провалился в пропасть !!!15 место -это же вселенское позорище и самое страшное, что никаких хороших перспектив и измен в лучшую сторону не предвидется вообще. берл нашел козлов отпущения. теперь он все валит на аллегри и игроков, а он типа такой белый и пушистыцй ни при чем вообще .он не продал всех ключевых игроков ,вкладывает кучу денег в команду ,нанял охеренного тренера, а команда хоть убей показывает ужасающие резульататы .мерзкий подонок!!!!!!!! надо же было довести клуб до такой жопы, простите за выражение!!!!!!!! нам ничего не светит ,даже в лигу европы не попадем такими тепмами и а серии можно забыть ,а лиге чемпионов нельзя теперь даже в самых абсурдных снах мечтать .хотя нет слов ,как тяжело это осозновать (((((а такую мразь как берл, еще поискать!!!!!!! сам клуб развалил ,а сейчас еще и смеет вякать ,что команда ,видете ли, позорно выступает и он продает клуб !!!!да продавай уже быстрее ,старый урод, мы этого ждем ни дождемся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Сегодня Берлускони решит судьбу Аллегри!

    Поражение на «Стадио Олимпико» против «Лацио» поставило под угрозу положение Массимилиано Аллегри в «Милане». Согласно «Tuttosport», президент «россонери» Сильвио Берлускони сегодня должен сообщить о своем решении относительно будущего тосканского тренера: уволить, либо продолжать доверять? Все станет известно в ближайшее время, сообщает calcionews24.com.

  11. Chesarovich Я — бабушка, бывала в Милане на матчах, когда играл Шева, я видела безумные глаза болельщиков на стадионе, видела в магазинах и бутиках книги и буклеты о Шеве. Его в Милане боготворили. Это были лучшие сезоны для Милана, но, к сожалению, все хорошее быстро заканчивается. Кризис во всем мире, не только в экономике, но и в футболе. Коррупция тотальная во всех сферах, договорные матчи и т.д. Стоимость игроков взлетела до неприличия. Мое мнение — это неправильно. Самый «звездный игрок» не может стоять 100млн евро. За «бешеными» контрактами и деньгами забыли о футболе, о том, что игроки такие же живые люди и что есть болельщики, которые идут на стадион не только ради команды, но и ради «своего кумира». От того, что мы будем употреблять хамские выражения, кошелек у Берлускони не станет тоньше и если ему предложат за того же Эль Шарави большие деньги, то он и его продаст. Такова правда жизни, а нам остается смириться с этим, потому, что повлиять на этот процесс, мы не можем. Многи забыли, что такое мораль,культура поведения на поле и в быту, а некоторые и не знали. Эти новоиспеченные, с позволения сказать «звезды» — Аршавин, Денисов, Милевский, Алиев и т.д, ведут себя на поле так, что Рауль, Зидан, Шева, Месси, Роналду, «отдыхают» 😯

  12. Valentina , ты все в точку сказала лучше и не скажешь простите за тавтологию

    но вот forza_juve ты зря обидела !!!!он очень хороший человек, давно на нашем на сайте и никогда ничего даже отдаленно плохого о милане не сказал ,наоборот ,он искренне сочувствует и переживает ,он всегда очень вежлив со всеми и обходетелен и очень воспитан, и ему нравится здесь общаться с ребятами ,так почему он должен только из-за того, что тебе что-то там не понравилось, больше здесь не сидеть????? если ты действительно взрослый человек ,как ты написала, то твое поведение вообще неадекватно и недостойно ,так ведут себя только тупые ,наглые малолетки, которые счиатают, что они могут оскроблять и обижать человека ,когда это им взбредет в голову !!!!ты его аюсолютно ни за что обидела и у человека столько благородства ,что он тебе даже ничего не ответил ,хотя имел полное право послать тебя очень далеко и надолго ,чтобы ты знала, как надо общаться с людьми!!!!!!!оценило бы то как он себя по-мужски повел !!!! тут тебе никто ничем не обязан, не нравится -вали отсюда . и не трагай больше forza_juve!!!!!!!!!!!!

  13. Valentina, заранее предвосхищу твои изречения, что мне надо сначало научиться грамотно писать ,а потом уже говорить. так вот ,пишу я очень грамотно, а ошибки сделала от кипящего во мне возмущения ,что обидели моего друга !!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Будет Алегри работать, что бы что-то изменить нужно милионов 200, а кто их даст. Я спокойна, потому, что реалистка. Милан на зубах вытянет этот сезон, потому что для игроков-это важно, в таком клубе играть большая честь и ответственность, и кроме того, перспектива перейти в престижный клуб. По — этому я верю в ребят. . Кто смотрел вчера Депор Барса, счет 5:4,думаю, шокировал не меньше, чем Лацио Милан 3:2.

  15. Бля обидно сука, 15 место, я вахуе, всё происходит как в самом страшном сне.
    Перспектив никаких с таким тренером, с таким руководством, игроки норм (некоторые) но естественно нужно укрепление.

  16. acm 2002 не закипайте, это не Ваш личный почтовый ящик, и не forza_juve, а сайт болельщиков Милана. О своих личных симпатиях переписывайтесь между собой, сколько угодно, а я призываю не употреблять «латынь» в обсуждениях. Обсуждайте на сайте Юве свои пристрастия, а мы будем говорить о нашем любимом клубе и болеть за него, несмотря ни на что.

  17. Valentina , я смотрю ты разговарилась не на шутку !умная такая да нашлась ?????так вот, это и не твой почтовый ящик ,чтобы ты тут лила свой словесный панос на достойных людей ,до которых тебе ,как до китая пешком !!!!!!forza_juve все тут любят и очень уважают, и все хотят с ним общаться ,так что, из-за тебя всем теперь не пользоваться этим сайтом ??????не слишком ли много ты на себя берешь ???теперь всем что ли уйти отсюда ,чтобы твои нервишки не раздрожать ?если такая раздражительная ,то не сиди тут и ты не имеешь никакого права указывать кому тут можно писать , а кому нет !!!!!!!!

  18. Ух,ты!!! Ну и баталии тут развернулись!!
    Марго, доброй ночи, милое создание! Спасибо тебе за защиту «нашего брата»!
    Уважаемая Валентина! Я восхищен тем, что люди Вашего возраста сидят на подобных сайтах. Наверное и стаж болельщика у Вас очень большой?! Ответьте пожалуйста! Во время турне по Милану, уж не обидел ли Вас какой–нибудь фанат «Ювентуса»? Откуда столько ненависти к «нашему брату»?

  19. J.D , серееееееееееежааааааааа!!!!!!!!!привет !!!!!!!!!!!!до чего же я рада тебя видеть снова !!!!!!!!!!я и не надеялась тебя здесь застать в такой час !!!!!!! и тебе не за что меня благодарить ,как я могла не защишать forza_juve ??????ведь он наш друг и очень хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!

  20. acm 2002
    Да вот не спиться мне что–то. Хотя через два часа надо на работу собираться(( Должен был до среды дома отдыхать. Ан нет, вызывают на работу(( Поэтому решил домашними делами заняться и в путь дорогу дальнюю)) А ты где пропадала? Как здоровье?

  21. Я прошу прощения что кого — нибудь сейчас обижу, но я хотел бы обратить к acm 2002 Очень не нравиться читать как девушка поливает грязью и матами руководство, игроков, пользователей сайта (в данном случае Valentina(причем не зная человека обзывать его «твое поведение вообще неадекватно и недостойно ,так ведут себя только тупые ,наглые малолетки, которые считают, что они могут оскорблять и обижать человека ,когда это им взбредет в голову !!!»).
    Да простят меня её лучшие друзья acm 2002, но особенно «убило» её заявление про Cassano(что помогли со здоровьем, а он кинул клуб, как бы желать человеку грубо говоря умереть я считаю неправильно). Я конечно не специалист Milan’a, и не смотрел его с 1995 года как взрослые дядьки(которых хватает на это сайте), но насколько мне известно отец Шевы был болен, и лечение на тот момент оплатил Берл, однако Шева не стал играть до конца карьеры в Милане. Завершая этот пост хочу сказать что я никого не хотел оскорбить или обидеть, просто надоело читать посты в которых пишется, что клуб г……, и пусть все руководство умрет. Ещё раз прошу прощения и извиняюсь за этот длинный пост.
    P.S. Обращение к администратору сайта. Если не сложно есть небольшая просьба по отношению к сайту, разместите сетку турнирной таблицы под колонкой Новости ФК Милан, а то очень далеко находятся под рекламами и прочим.

  22. Hormigon , а ты читал ,что твоя драгоценная Valentina написала очень хорошему человеку, который тут за все время ,что он тут сидит ,никогда даже никого даже мягко не пожурил, не говоря уже о другом ??????поднимись вверх по комментам и почитай ,как она себе позволила говорить с forza_juve и как обидела!!!!!!!! если ты так за нее заступаешься ,то пусть тебя твоя неноглядная обсирает ,а не моих друзей, понятно ???????????

  23. J.D., да уж ,сочувствую тебе,в жизни все всегда получается не так ,как мы планируем (((((((((((((((((((у меня был тяжелый период ,меня моя ближайшая подруга предала очень подло ,поэтому я какое-то время не в состоянии была общаться со всеми как прежде, но сейчас уже все хорошо )))))))))))))))))так а ты куда-то уезжаешь ????????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: