Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Ромой»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ромой»

49

372897_238168746237300_2008018850_n 20 футболистов «Милана» отправятся в Рим, где им предстоит сыграть матч в рамках 10-го тура Чемпионата Италии, соперником «россонери» будет «Рома».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома.

Защитники: Абате, Бонера, Неста, Тайво, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес.

Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэлсон, Ночерино, Ван Боммел.

Нападающие: Ибрагимович, Робиньо, Кассано, Эль-Шаарави.

Игра состоится в эту субботу, начало в 20:00 (МСК).

49 КОММЕНТАРИИ

  1. А где Мексес пункт чтоли есть что против бывашей ни имеет право играть,и когда уже восстановится Пато вроде ещё с Батэ готов был,потом сказали ни хотят рисковать здоровьем против Лечче,ни поймеш куда пропадают игроки,и ещё я точно знаю что Аллегри на лево Дзамбротту выпустит

  2. milan2003
    не думаю что Фраон сможет соперничать с Роби….ну может на замене….но все равно до Робика еще далеко….и еще…ты же знаешь нашего сэра Аллегри…он тупо выпустит Дзамбротту и Амбро….

  3. pato_the_best

    Али Сисокко он чистый левый защитник… на правом фланге он не может играть..))

    а так я бы хотел чтоб зимой пришли Эриксен из Аякса..Монто.. и кого нить в защиту 2-х, ушли бы Фламини Амбро Йепес..и ФАНЕРА!!!!!!!!!

  4. извиняюсь с Сиссоко))) лан тогда Рамос))) хехех лан ну а так да ребята вы правы Ериксен нефиговый распасовщик….Монтоливо 10 номер)) и блин я не знаю каких защитников можно было бы купить не более чем за 10 миллионов))) а вот с Ronaldinho80 я не согласен пусть Фламини м Амбро уходят а Йепес нужен…на скамейке нужен! так чтоо)))

  5. на скамье?? он получает слишком много бабла пусть молодняк сидит.. чем он косяк.. молодые может и накасячут но хоть опыт какой то можно сказать учеба а ему то че?.. опыт есть да кароч терять не чего..

  6. может ты и в чем то прав…но Старички нужны тоже…вон бля Арсенал одни молодяки и че? Нихуя не умеют….тока косячить умеют а вот когда например Зее на поле то дух команды поднимаеться и в следствии чего производительность))) ну вот назовите варианты молодняка защиты…не более за 10 лимонов)))

  7. pato_the_best Арсенал моя вторая любимая команда..) блин жалко что ушел Насри…

    Ну теперь к теме).. Старичок как Зее ты пишешь это другой разговор.. и Старичок как Йепес.. это НУ свосем это как Айпод 4S( Зее ) и как Айпод 2 (Йепес..) меньше чем за 10 у нас есть в примавере даже не в примавере.. вон бывший капитан Примаверы..Альбертини или как его забыл..он ща в аренде где то..это просто к примеру..

    Зее он капитан который может повечти собой команду пример прошлый сезон концовка его передачи голевые.. в центре он наводил порядок.. а Йепес? он косячит в прошлм косячидл и в этом еще хуже.. ему уже 36 ему карьеру надо заканчивать а он сидит лямы получает..

    Пускай молодняк наш тренируется.. все равно основа не Вечна и они выйдут начнут играть и Играть и ИГРАТь!!. и все вот новый итальяские или какие нибудь звезды будут..))))))))

  8. Ronaldinho80 не будем дисскусировать каждлму свое))) а про примаверу ты прав….мне знаешь кто из примаверы нравиться??? Альбертаци кажеться…вот он реально талантливый защитник…вот вместо Йепеса…еще есть Де Шильо…тоже так талант…если будет брать советы у Несты сможет зайграть…можно было бы Астори нашего вернуть…но наши затупили не сделали….знаете я жду с нетерпением возвращения Меркеля…он мой земляк из Алматы)))) блин жалко я его не знаю(((

  9. АПЛ Это супер,я как за Милан так и за Челси болею,оч жаль что проиграли,хоть бы Милан выиграл настроении поднял,а то я убит,что делает Боаш со своим открытым футболам,когда 5мячей челси пропускал,даже при Анчи такова небыло,оборона просто уныла сыграла,раньше детей Венгера уверено рвали теперь 5штук получали

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: