Домой Игроки Милана Возможно бразильцы «россонери» прибудут к Audi Cup

Возможно бразильцы «россонери» прибудут к Audi Cup

7

d0bfd0b0d182d0be-d182d0b8d0b0d0b3d0be-d0b8-d180d0bed0b1d0b8d0bdd18cd0beВторой матч сборной Бразилии на Кубке Америки завершился с ничейным результатом. На этот раз серьёзное сопротивление «пентакампеоне» сумела оказать сборная Парагвая.

Не сказать, чтобы бразильцы небыли настроены на игру, даже наоборот. Неудачу в первой встрече на Кубке Америки с Венесуэлой (0:0) можно было списать на случайность. Но на этот раз Бразилия дала ясно понять, что команда испытывает определённые проблемы. По мнению многих причиной неудач является плохой контроль мяча в центре поля, а, следовательно, самое развитие атаки.

Обе сборные начали матч не плохо. Не смотря на то, что первая половина встречи прошла на равных, отличиться смогли именно бразильцы. На 39-ой минуте полузащитник Жадсон воспользовался замешательством парагвайских защитников и точно пробил в нижний угол ворот Вильяра Хусто.

Во втором тайме преимущество сборной Парагвая было неоспоримо. Роке Санта Крус и Нельсон Вальдес отметились точными ударами на 55-ой и 67-ой минутах соответственно, тем самым поставив в непростое положение сборную Бразилию и её дальнейшее участие в турнире. Сравнять счёт «пентакампеоне» смогли лишь в компенсированное время. Нападающий Фред воспользовался точной передачей Гансо и прекрасным ударом принёс своей команде ничью. Окончательный счёт матча 2:2.

Таким образом, сборная Бразилии находится на втором месте в группе, отпустившая вперёд сборную Венесуэлы, которая тем же вечером переиграла команду Эквадора (1:0).

Следующий матч с участием бразильцев «россонери» состоится 14 июля (Бразилия-Эквадор).