Домой Игроки Милана Ван Боммель считает, что для «Милана» проще завоевать скудетто, чем выиграть Лигу...

Ван Боммель считает, что для «Милана» проще завоевать скудетто, чем выиграть Лигу чемпионов

3

mark-van-bommel

Опорный полузащитник «Милана» Марк Ван Боммель в преддверии центрального матча шестого тура чемпионата Италии против «Ювентуса» отметил, что чемпиону страны будет проще вновь побороться за скудетто, чем добиться успеха в Лиге чемпионов.

— Выиграть европейский турнир невероятно сложно. Поэтому я думаю, что для нас проще снова завоевать скудетто. Да, мы не очень ровно стартовали в новом сезоне, это связано с излишним давлением на команду, — приводит слова 34-летнего игрока сборной Голландии sportbox.ru с ссылкой на Football Italia. — Что же касается моего будущего, то по окончании карьеры хотел бы стать тренером. А завершить карьеру игрока можно было бы в «ПСВ», хотя у меня пока действует контракт с клубом, и «Милан» может на меня рассчитывать.

Центральный матч итальянского уик-энда «Ювентус» — «Милан» состоится завтра, 2 октября.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. ну понятно, что легче.. но лигу чемпионов завоевать тоже я думаю будет не тяжело…. развечто Барса.. милан наберает свой Ход ак раньше… главное что бы Алегри выпускал тех кого надо. Это Эманульсан, а всяких там Амрборизи…. он тоже в порядки ну уже не тот возрост… так что посмотрим кого он будет выпускать на поле. и дальше посмотрим кто выграет и лигу чемпионов….. У милана есть игроки которые могут ТАщить.. но мочему то они сидят. все будет зависит от АЛЕГРИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: