Домой Игроки Милана Роналдиньо: «Милану будет трудно превзойти Барселону, но в футболе все возможно»

Роналдиньо: «Милану будет трудно превзойти Барселону, но в футболе все возможно»

22

ronaldinho

Бывшая звезда «Милана» Роналдиньо не забывает свой бывший клуб. Бразилец признался, что он был счастлив вернуться на родину, но все равно поддерживает контакты с игроками «россонери».

В преддверие первого тура группового этапа Лиги чемпионов, где сыграют два бывших клуба Роналдиньо, форвард признался, что ждет с нетерпением этот супер матч.

«Я очень счастлив в Бразилии, недавно общался со своими друзьями в «Милане», я люблю этот клуб и я все еще привязан к нему», — сказал R80.

«Вы будете болеть за Милан или Барселону? О, я не могу ответить на этот вопрос, потому что у меня много друзей в «Милане», и в «Барселоне». Могу сказать вам только одно, что «Барселону» будет трудно превзойти, но в
футболе все возможно.»

22 КОММЕНТАРИИ

  1. даесли бы в Милане остался бы все равно играл бы так чтобы отстали..он сам сказал он уже выиграл все что можно.. ему нужен новый уровень.. новый стимул..у него все появилось в Юве он и играет.

    но не забывайте мы 2 составом Юве основной состав дернли в кубке Берла..

    Так что рано там чето говорить.. тем более Парма это ниже середнечка.. хоть и есть игрокикоторые способны Парму на место 6-7 поставить

  2. Juventus krasava! Надеюсь хоть в этом году в зону ЛЧ попадут! Им там и место! Уж больно смотреть как один из грандов занимает 6 строчку. Надо поднимать итал.футбол на былую славу! к примеру удинезе даже в группу не попал…бог знает как нап0ли себя проявит…..

  3. после кальчополи, юве так и не оправился а ведь это легенда италии, и сразуже упал уровень итальянского футбола в целом, коррупция тянет итальянский футбол вниз или тянула во всяком случаи. Это великолепный Моджи постарался!

  4. Ювенус потому и был непобедим в Италии потому что из Л.Ч. вылетал рано и сосредотачивался на скудетто, а Милан все время бился на два фронта а это очень тяжело, да и не зря же это кальчиополи было, Ювентусу еще и подсуживали походу)))…

  5. Кто нибудь мне может объяснить,кто заменит Пирло,Ван Бомбель или Гаттузик,Боатенг,ааа некому-дыра на постоянной основе…((( Где он МИФ-МистерХ??? А вот Пирло+гончий ученик Боатенг-Здорово!…(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: