Домой Игроки Милана Reuters: Гаттузо грозит одноматчевая дисквалификация

Reuters: Гаттузо грозит одноматчевая дисквалификация

15

gennaro_gattuso

УЕФА внесла ясность в ситуацию вокруг рассмотрения инцидента с капитаном «Милана» Дженнаро Гаттузо, который во время недавнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» головой ударил члена тренерского штаба «шпор» Джо Джордана.

Хавбеку не будет обвинен ни в нападении на представителя соперников, что может повлечь за собой дополнительную дисквалификацию минимум на три матча, ни в серьезном нападении, за которое отлучают от футбола минимум на пять игр. Дисциплинарный комитет будет выяснять, было ли поведение хавбека неспортивным, и если будет принято утвердительно решение, то игрок будет наказан одноматчевой дисквалификацией, информирует sport-express.ru с ссылкой на Reuters.

Напомним, что во время матча экс-футболист сборной Италии, известный своей бескомпромиссностью в единоборствах, во время конфликта с Джорданом сначала во время матча схватил его за горло и толкнул, а после финального свистка боднул тренера головой.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Парни, прошу прощения за офф-топ.
    27.02 ,буду в Милане хотелось бы сына сводить на Сан-Сиро на Милан-Наполи.
    Никто не подскажет как пару билетов купить? В сети предлагают от 200 евро. Может кто ссылку даст,может барыги возле
    стадио торгуют? .Буду рад любой инфо. Заранее спасибо

  2. transmarine, клов, я тоже буду в Милане с 19 по 24 февраля, уговорила сестру лететь в Милан,а не в Рим, к сожалению не смогу попасть на матч, но на стдаион Сан-Сиро обязательно схожу))) говорят билеты продают от 100-150 евро в кассах

  3. в ответной игре в Лондоне надо что-бы уже Боатенг за горло этого козла подержал трохи, раз всего-то 1 матч дисквалификации дают, и надо что-бы еще Дидак Вилья вышел на замену (все равно на лавке сидит) в конце встречи и тоже этого козла за кадык подержал, или под яйца дал ха-ха-ха-……………
    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: