Домой Лига чемпионов Пуйоль собирается сыграть с «Миланом»

Пуйоль собирается сыграть с «Миланом»

11

carles-puyol

Капитан каталонской «Барселоны» Карлес Пуйоль окончательно восстановился после травмы колена и собирается вернуться на футбольное поле.

Напомним, что травмировался футболист еще весной и с тех пор не принимал участия в официальных играх. Пропустил он также и начало нынешнего сезона, однако, как сообщает AS, уже в матче с «Миланом» в Лиге чемпионов Пуйоль сможет выйти на поле.

Отметим также, что главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола включит Карлеса в заявку на матч очередного тура чемпионата Испании против Реал Сосьедада.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Он хорош только потому, что Барселона и сборная Испании постоянно держат мяч в центре поля, не давая соперникам играть…
    Если Милан проявит себя агрессивно и качественно, особенно важно против барсы делать острые и длинные передачи, то средняя линяя защиты просядет под натиском Ибры и Пато.
    Главное не пытаться держать мяч в центре, там Барса непобедима!

  2. Если быть реалистами.. не хочу канеш наговаривать)) но если проебем Барсе на Ноу камп.. и играть будем херово. то 99% кто сказал что мы парвем Барсу.. будут обсерать Аллегри и игроков..

    о все может быть ток Богу известно выиграем эту Барсу или нет.. в нападении нужно ставить Пато Кассано.. Ибру с Роби на замену..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: