Домой Трансферы Милана Президент «Гремио»: «В ближайшие 24-48 часов мы получим подпись Роналдиньо»

Президент «Гремио»: «В ближайшие 24-48 часов мы получим подпись Роналдиньо»

5

ronaldinho

По информации Football Italia, Роналдиньо мечтает вернуться на родину в «Гремио», но «Милан» требует 8 миллионов евро за оставшиеся 6 месяцев контракта игрока.

«Если бы все зависело только от меня, я бы уже давно подписал контракт с «Гремио», даже если бы это значило уменьшение зарплаты. Но проблема не в моем гонораре, а в сумме, которую «Милан» хочет за меня. Никто не подобрался и близко к их запросу».

В тоже время издание goal.com, утверждает, что переход в «Гремио» уже почти окончательно решен: «Роналдиньо нужно только выполнить ту часть сделки, где он разрывает контракт с «Миланом». Что касается остального, то мы уже договорились с игроком по всем пунктам», — сообщает президент «Гремио» Пауло Одоне.

«У нас уже составлено соглашение, условия которого со всеми согласованы, и в настоящее время юристы работают над его завершением. В ближайшие 24-48 часов мы получим подпись Роналдиньо».

«Я нахожусь здесь, перед прессой, поскольку настроен очень оптимистично относительно переговоров. Роналдиньо хочет вернуться в Бразилию, чтобы потом играть на чемпионате мира 2014-го года».

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: