Домой Игроки Милана Пато: «Это не правда, что без Ибрагимовича я играю лучше»

Пато: «Это не правда, что без Ибрагимовича я играю лучше»

12

pato-ibra

Форвард «Милана» Алешандре Пато после матча с «Интером» (3:0) отметил, что ему комфортнее играть вместе со Златаном Ибрагимовичем.

«Это не правда, что без Ибрагимовича я играю лучше. Он очень важен для нашей команды, и я рад, что его дисквалификация подошла к концу. Да, мы победили в дерби. Однако впереди еще семь встреч, и у нас нет права на ошибку», — цитирует Пату Football Italia.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибрагимыч- футбольная супермашина и ей нужно уметь управлять.При его габаритах,он все умеет на поле,как нельзя лучше мотивирован на ЛЧ,его обламали в команде показывающей лучший футбол,он танк в пихотинском сражении,молодец Пато,что понимает если они научатся вместе играть- это будет кошмаром и для Барсы, и для МЮ и для Маура,а для остальных тем более,они пока послабее…

  2. Хунтелаар о «Милане»

    Резкая критика со стороны бывшего форвада «Милана» Хунтелаара обрушилась в сторону «россонери», который ныне выступает за немецки «Шальке 04»:»Я никогда не чувствовал полную уверенность в мое окружении в «Милане», хотя я показывал хорошую игру, но в воскресенье каждый раз оказывался на скамье», — возмущается Класс-Ян — в этой команде игрокам сборной Голландии через пару дней сразу будет показано на дверь за плохую игру», — закончил Хунтелаар

    Такими словами мы видим, что Класса-Яна очевидно возмутило его низкий уровень использования в «Милане» и продажа в «Шальке 04».

  3. «Милан» заплатит 20 тысяч евро штрафа за лазерные указки и баннеры.

    По информации Reuters, лидер Серии А итальянский «Милан» выплатит денежный штраф в размере 20 тысяч евро за использование болельщиками лазерных указок и оскорбительных баннеров во время матча 31-го тура против «Интера» (3:0).

    Болельщики хозяев во время матча светили лазерными указками в глаза главному тренеру «Интера» Леонардо и полузащитнику Уэсли Снейдеру. Также фанаты вывесили на трибунах оскорбительные баннеры в адрес Леонардо, который тренировал «Милан» в прошлом сезоне.

  4. я знал, что Пато с Ибройй сыграются лучше чем последний с Месси. так что других ждет УГРОЗА в лице 2-х форвордов. что касается о Хунтуларе. чмошник. в сезоне играл в открытые ворота не мог забить как Роби… Роби хоть бегает не то что Класс-Ян.

  5. ВМЕСТЕ ОНИ МОНСТРЫ! Надо бы по больше сыгранности и всё,всем пипец! А ещё кто то говорил они друг друга ненавидят! Ничего подобного,оба понимают что одинаково необходимы клубу! И вместе приносят пользу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: