Домой Трансферы Милана Не Роналду, а Кака

Не Роналду, а Кака

17

ronaldo-kaka

По информации goal.com, заинтересованность владельца «Милана» Сильвио Берлускони к Криштиану Роналду – это, скорее всего, отвлекающий маневр, тогда как реальной целью «россонери» является другой игрок мадридского «Реала» Рикардо Кака.

В последнее время бразильский плеймейкер «бланкос» попал в немилость к фанатам клуба и местной прессы из-за постоянных травм и невозможности оправдать свою игру, столь большими финансовыми тратами и ожиданиями, которые были положены на Кака.

Тем не менее, несмотря на весь негатив Кака не намерен покидать «Королевский клуб» и продолжает утверждать, что он счастлив играть за «Реал».

«Мне нравится здесь. Я хочу вернуть себе былую форму и реабилитироваться за прошлые неудачи. Я жажду выигрывать трофеи с Реалом», — заявил Кака.

Кто должен пополнить ряды "россонери"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

17 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации goal.com, заинтересованность владельца “Милана” Сильвио Берлускони к Криштиану Роналду – это, скорее всего, отвлекающий маневр, тогда как реальной целью “россонери” является другой игрок мадридского “Реала” Рикардо Кака

    — ну я же говорил что это пиар чистой воды, да и с Кака я думаю тоже пиар…

  2. pacany na sleduyushiy sezon takoy sostaw budet skoree wsego…..
    marchetti(abbiati)
    abate-silva-criscito-taiwo
    pirlo
    boateng flamini
    pato robinho
    borriello(cassano)
    nujnye transfery-marchetti,taiwo,astori,criscito,ganso(kaka,ronaldo),borriello nado wernut,ibru ne nado wykupat ,i nado andersona s manchestera:twisted:
    blya pr-inter toje ohuenno usiliwaetsya-tewez,alexis sanchez,(ganso)

  3. Кака щас не дорого стоить, но тут дело я думаю в другом, Кака это скорее запасной вариант в случае того что не купят Гансо

    pirlo21, веселый состав, особенно мелкий кришито в центре защиты
    я тебе скажу один секрет, Пирло и Фламени получает дохера денег а толку от них нету, их логичто будет сплавит и освободить заработною ведомость

  4. 123 привет ;))

    за Кавани с тобой не согласен ;)) не то по моему он !! не прокатит он в гранде !! если только попадёт к Моуру кАзлу .. оч по мне посредственный нап, сможет играть только за средняка !!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: