Домой Игроки Милана Наши футболисты в сборных

Наши футболисты в сборных

6

Италия с Антонио Кассано в прекрасной форме – команда всего в шаге от путевки на Евро, как и Голландия, которой верховодит Марк ван Боммел. Оба футболиста сыграли важную роль в своих сборных в пятницу. Также Ибрагимович отыграл все 90 минут, но его сборная Швеции проиграла в Венгрии.

В общей сложности 267 минут вчера сыграли Россонери в своих национальных сборных. 5 футболистов Милана в пятницу выходили на поле: 3 итальянца, один голландец и швед. В понедельник южноамериканское трио нашей команды будет играть против сборной Ганы в товарищеском матче. Речь идет о Робиньо, Тьяго Сильве и Пато.

Так сыграли наши футболисты в сборных в пятницу:

Сборная Италии (победа над Фарерскими Островами со счетом 1-0);

Альберто Аквилани: 18 минут на поле (заменил Тьяго Мотту на 72-й минуте);

Антонио Кассано: 85 минут на поле и один гол (его заменил Балотелли);

Антонио Ночерино: не играл.

Следующий матч во вторник в 22:45 со сборной Словении.

Сборная Голландии (победа со счетом 11-0 над Сан-Марино);

Марк ван Боммел: 74 минуты на поле. Является капитаном своей сборной, которая выиграла все возможные матчи в своей группе Е (заменен Мадуро).

Следующий матч во вторник в 21:00 со сборной Финляндии.

Сборная Швеции (поражение со счетом 1-2 от Венгрии);

Златан Ибрагимович: 90 минут на поле. Является капитаном команды.

Следующий матч во вторник в 22:45 со сборной Сан-Марино.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже на сайте была новость:
    Полузащитник “Милана” Кевин-Принс Боатенг исключен из состава сборной Ганы и не сыграет в товарищеском матче против Нигерии.

    Боатенг дал понять тренерскому штабу сборной, что не сможет помочь Гане 9 августа. С учетом того, что восстановление после травмы не мешает футболисту играть за “Милан”, в сборной приняли решение отказаться от его услуг.

    Кевин и раньше пропускал матчи сборной по подозрительным причинам. Например, весной 2011 года он якобы из-за травмы не смог сыграть в отборочном матче квалификации Кубка Африканских Наций против Конго, зато через пару дней был полностью готов к товарищескому матчу против Англии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: