Домой Соперники Милана Моджи: «Современный итальянский футбол находится в руках миланских клубов»

Моджи: «Современный итальянский футбол находится в руках миланских клубов»

13

luchano_modzhi

Бывший генеральный менеджер «Ювентуса» Лучано Моджи, комментируя события последнего тура чемпионата Италии, остановил внимание на судейских ошибках в пользу миланских клубов.

«Ещё в 2006 году я с уверенностью прогнозировал, что итальянский футбол останется в руках миланских клубов, которые будут «делить» чемпионские титулы. Сейчас миланские клубы делят также симпатии арбитров, что доказывает последний тур, в котором арбитры засчитали неверные голы «Интера» и «Милана». Если бы мой «Ювентус» выигрывал подобным образом, то произошёл бы скандал, но в случае с миланскими клубами пресса хранит молчание. Решения, принятые в 2006 годы, основывались на общественном мнении и были несправедливы. Я буду бороться до конца, чтобы восстановить справедливость», — цитирует Моджи championat.ru с ссылкой на Gold TV.

Напомним, что в 2006 году «Ювентус» был лишён двух чемпионских титулов и отправлен в серию B по обвинению в попытке сговора с судьями.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. это казел специально так говорит потому что он остался без работы и пожизненно отстранен от футбола, а Ювентус по делу тогда лишили 2 титулов и сослали в серию Б, опять таки из-за этого мафиози…, а ему счас делать нечего, от злости бесится вот и гонит на миланские клубы…

  2. Мафози хренов!!!.. Не воняй здесь ваще…Милан выиграл!!! да даже Если и Роби подыграл все равно Решающий был гол Пато и тем более скок времени мы играли в ничью 1-1… а вот на Интер приииии ваще скок хочешь..)))

  3. точняк, посмотрите на Ювентус без Моджи, вообще никакая команда, вроде и деньги тратят не малые на игроков, а игры все равно никакой нет, так им и надо, надо было честно играть а не подкупать всех подряд…

  4. Хороште на Юве переть! По-моему мы должны поддерживать их, как-никак они более дружественная для нас команда не то что Интер. И Юве я больше уважаю как соперника в Серии А и мне достовляло бы больше удовольствия от чемпионской гонки если бы нашим главным соперником была бы именно «старая синьора».
    Это так мое мнение…

  5. Итальянский “Милан” намерен отказаться от идеи приобретения защитника “Аякса” Яна Вертонгена. “Россонери” не устраивает сумма в 20 млн евро, которую за своего футболиста требует амстердамский клуб.

    Отметим, что помимо “Милана” за 23-летним футболистом также следят “Барселона” и “Арсенал”
    — ну 20 миллионов это конечно уже перебор…

  6. В Италии Анчелотти сватают в «Рому»

    Итальянские СМИ почти уверены, что главный тренер «Челси» Карло Анчелотти покинет свой пост по окончании сезона. Таким образом, итальянский специалист останется без работы и будет искать новый клуб. Экс-тренер «Милана» ранее заявлял, что хотел бы в будущем поработать с «Ромой». Сейчас сложилась идеальная ситуация для этого назначения. До конца текущего чемпионата римлянами будет руководить Винченцо Монтелла, а следующим летом столичная команда, скорее всего, будет искать нового наставника. Таким образом, Анчелотти в Италии считает главным фаворитом в гонке за место наставника «Ромы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: