Домой Клуб Милан Мистер Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Болонья»

Мистер Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Болонья»

40

massimiliano-allegri

Тренер «Милана» Массимилиано Аллегри надеется в следующем туре обыграть «Рому» и наконец-таки завоевать скудетто.

Вчера «россонери» обыграли «Болонью» со счетом 1:0 и еще больше приблизились к чемпионству, однако «Интер» теоретически все еще может занять первую строчку при определенных раскладах.

«В субботу между радостью от потери очков Интером и недовольством финальным результатом матча нерадзурри с Чезеной прошло одно мгновение. Впрочем, мы знали, что должны побеждать в любом случае и сделали это», — отметил Аллегри.

«Все, что нам нужно — это еще одно очко. У нас в запасе еще есть три игры, так, что я практически не беспокоюсь. Мы стали чемпионами почти на 99,9%», — говорит наставник Милана в интервью Corriere Dello Sport.

«Игра с «Болоньей» не была лёгкой. Стоит признать, что соперник оказывал на нас давление. Но это скорее связано с типом матча. В таких важных матчах напряжение всегда велико.

Сейчас нам нужно абстрагироваться от математических расчётов и сконцентрироваться на матче с «Палермо» в рамках Кубка Италии», — приводит слова Аллегри Football Italia.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Кубок Италии. Полуфинал.
    Ответный матч.
    «Милан» — «Палермо» — 2:2 (1:1)
    Голы: 1:0 — Ибрагимович (4), 1:1 —
    Пасторе (14), 1:2 — Эрнандес (53),
    2:2 — Эмануэлсон (76)
    «Милан»: Амелиа, Оддо,
    Папастатопулос, Силва, Антонини,
    Фламини, Пирло, Зеедорф
    (Эмануэлсон, 57), Боатенг (Гаттузо,
    81), Кассано (Робиньо, 63),
    Ибрагимович
    «Палермо»: Сиригу, Кассани, Гоян,
    Бово, Бальдзаретти, Мильяччио, Акуа,
    Ночерино, Пасторе (Микколи, 86),
    Пинилья (Иличич, 46), Эрнандес
    Ответный матч «Палермо» — «Милан»
    состоится 10 мая в 22:45 мск.
    Победитель этой пары сыграет в
    финале с победителем противостояния
    » Интер» — «Рома».

  2. на futbol-1960.ru есть фото

    мне тоже не понравилась домащная форма…хотя бы полоски надо было убрать на плечах….бля адидас реалу челси итд. охуенную форму в каждый год делает а нам УГ…старая форма лучше

  3. В течении представления новой формы «Милана», Адриано Галлиани заявил, что «Россонери» выйдут форме сезона 2011/12 на последний матч на «Сан-Сиро» этого сезона против «Кальяри». Матч состоится в субботу в 22:45.

  4. По некоторым слухам Адриано Галлиани обьявит о большом приобретении после победы «Милана» в чемпионате.

    Это может случиться уже в субботу в матче с «Ромой», ведь для этого россонери нужно набрать всего 1 очко.

    Основными кандидатами являются Тайво и Гансо.

    Но как мы с вами не раз убеждались, Галлиани умеет удивлять.

  5. Похоже «Милану» и «Наполи» прейдётся потратить не мало денег что бы купить жемчужину «ПСЖ» Мамаду Сахо. Как сообщает источник, «ПСЖ» просит за игрока 20 млн.евро, что не устраивает руководство обеих клубов.

    Отметим, что игроком так же интересуется «Барселона» и «Арсенал».

  6. Руководство испанской Малаги намерено предложить контракт полузащитнику итальянского Милана Андреа Пирло. Напомним, что соглашение итальянца с миланским клубом заканчивается летом этого года.

    К футболисту также проявляют интерес Наполи и Ювентус.

  7. На презентации новой формы «Милана» вице-президент «россонери» Адриано Галлиани сказал несколько слов о трансферном рынке.

    «Мне очень нравится Халк, но это не знает что мы будем его покупать. На данный момент мы сосредоточенны на покупке левого защитника, которого нам уже давно не хватает.»

    Так же Адриано поблагодарил Антонио Кассано:

    «Мне очень понравилась игра Кассано, я хотел бы поблагодарить его за проделанную работу.»

  8. клуба «Ривер Плейт» контракт 19-летнего вундеркинда Эрика Ламелы, сообщает Libre. Сделка обошлась бизнесменам в 18 млн евро: 14 миллионов было отдано клубу за 80% прав на игрока, а их оставшаяся часть была выкуплена у компании IMG за 4 миллиона.

    Ожидается, что уже летом инвесторы попытаются перепродать Ламелу в Европу, где в его услугах заинтересованы многие команды, включая «Баварию», «Атлетико», «Лацио» и «Милан».

    Ламела считается одним из самых перспективных аргентинских полузащитников. В этом году футболист стал безоговорочным игроком основного состава «Ривер Плейта», получив в подтверждение своего статуса десятый номер.

  9. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил, что его клуб ведет переговоры с «Сантосом» по поводу приобретения полузащитника Гансо. Ранее сообщалось, что переход хавбека в стан красно-черных — дело решенное, однако бразильский клуб заявил, что никакого официального предложения по своему футболисту не получал.

    «Гансо — отличный футболист. Мы, действительно, заинтересованы в его услугах. Единственная проблема — он немного дороговат для нас. Мне нравится еще один футболист «Сантоса» — Данилу. Не знаю, ведет ли переговоры по нему «Удинезе», — цитирует Football Italia Галлиани.

    Предполагается, что «Сантос» просит за Гансо 25 миллионов евро.

  10. Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф сказал, что руководство клуба так и не предложило ему продлить контракт, который истекает грядущим летом.

    — Пока о своём будущем мне сказать нечего, — приводит слова Зеедорфа Sky Sport Italia. — «Милан» не предлагал мне продлить контракт. Поэтому сейчас я раздумываю над другими вариантами продолжения карьеры. Тем не менее, до окончания нынешнего сезона все мои мысли будут только о нынешнем клубе. Очень хочу выиграть чемпионат вместе с «Миланом».

    Отметим, что на голландца в настоящий момент претендует турецкий «Галатасарай» и ряд бразильских клубов

  11. Миланский «Интер» готов предложить мюнхенской «Баварии» 30 миллионов евро за переход голландского полузащитника Арьена Роббена, сообщает Corriere dello Sport.

    В этом сезоне Роббен из-за травм провел всего 11 матчей в бундеслиге, забив при этом девять голов.

    Напомним, что президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что никто из ведущих футболистов клуба, включая голландца, не покинет команду в межсезонье.

  12. Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини выразил уверенность в победе своей команды над «Миланом» в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии, раскритиковал работу судей, а также выразил недовольство количеством пропущенных мячей за сезон.

    «Сейчас наш сезон фактически закончен, нам надо просто сфокусироваться на выходе в финал Кубка Италии. В ответном матче мы обыграем «Милан» со счётом 2:0. Независимо от того, с кем мы будем играть в финале – с «Ромой» или «Интером», — мы будем фаворитами.

    Я в футболе уже 25 лет и всегда надеюсь, что ситуация с судейством будет лучше, но этого не происходит. У меня есть компиляция 25 шокирующих ошибок рефери против нас в нынешнем сезоне. Люди должны видеть, с чем мы сталкиваемся.

    Когда я смотрю на наши результаты, то вопрошаю, не тренируются ли наши игроки специально для того, чтобы установить новый рекорд по пропущенным мячам», — цитирует Дзампарини Football Italia.

    В 35 матчах чемпионата Италии «Палермо» пропустил 58 мячей – больше в серии А в нынешнем сезоне пропустил только «Лечче» (61).

    Ответный полуфинальный матч Кубка Италии между «Палермо» и «Миланом» состоится 10 мая. Первая игра в Милане завершилась вничью со счётом 2:2.
    источник

  13. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри не спешит давать ответ на вопрос, продолжит ли карьеру в стане красно-черных ветеран команды Андреа Пирло.

    Ранее вице-президент россонери Адриано Галлиани заверил, что хавбек никуда не уйдет. Однако новый контракт футболисту пока не предложен.

    «Сейчас не время говорить об этом. Давайте дождемся конца сезона, потом мы сядем за стол переговоров с Пирло», — цитирует Transfermarketweb Аллегри.

    Soccer.ru

  14. «Милан» заинтересовался полузащитником «Кьево» Лукой Ригони. В текущем сезоне 26-летний футболист провел за команду из Вероны 28 игр в Серии А, в которых сумел забить 1 мяч.

    Отметим, что «россонери» также продолжают следить за выступления другого хава «Кьево» — Кевина Константа, интерес к которому они проявляли еще во время
    зимнего трансферного окна. Также на Константа претендует «Рома».

  15. В интервью журналистам за пределами штаб-квартиры Сарра, Массимо Моратти признал, что команда Массимилиано Аллегри заслуживает Скудетто. Босс «неррадзури» сказал:»Тот, кто добивается много побед, всегда заслуживает Скудетто».

  16. Андреа Лаццари, полузащитник «Кальяри», может стать одним из героев летнего трансферного рынка. Игроком интересуются «Милан» и «Дженоа». В микрофоны «Itasportpress.it» игрок заявил:»Прежде всего я хочу положительно закончить чемпионат и занять как можно высокое место вместе с командой. Летом мы узнаем, что и как произойдет на трансферном рынке. Сборная? Конечно я думаю о ней»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: