Домой Трансферы Милана «Милан» возвращается к идее приобретения Кака

«Милан» возвращается к идее приобретения Кака

60

SOCCER-LATAM/KAKAПо информации ежедневного издания Mundo Deportivo, «Милан» возвращается к идее приобрести полузащитника «Реала» Рикардо Кака, который выступал за «россонери» в период с 2003-2009 г.

Учитывая проблемы с игрой «Милана» в начале сезона, команда явно нуждается в усилении состава. И в связи с этим «россонери» планируют вернуть «блудного сына» уже в январе.

По данным источника из Испании, спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда присутствовал на прошедшем матче «Эспаньол» — «Реал», чтобы понаблюдать за игрой Кака и убедиться в его прекрасном физическом состоянии на данный момент.

60 КОММЕНТАРИИ

  1. Patrick Kane 88

    ну так да, и я о том же что хер денег на них выделят, Гансо дорогой очень, Эрнанес чего то им не нравится хотя Лацио за 20-25 готовы были летом продать, а вот с Кака может и договорятся, но проблема в том что сам Кака уже видимо сам не хочет возвращаться назад и его можно понять…)

  2. Никто нам щас не нужен!!! Надо этих,что есть,чтоб Аллегри собрал в коллектив! И только тогда,когда будет команда,а не кучка классных игроков,всё в Милане наладится!! И ещё нужен явный лидер!! Таких к сожелению щас нет(((

  3. dimsun

    ну сколько можно это обсуждать ну все ведь знают что он не сам ушел а его Берл продал, да и с Рональдиньо они не могли поле поделить, вот он и ушел, а что ему еще оставалось делать???…)))

  4. а Всем кто знает:) Берл лично расказывал))))?? И я думаю,что зто утка-не продаст его Реал! А если ещё он и не хотел уходить с Милана,а Берлускони его выпхнул,то у него у самого не буднт желания вернуться

  5. Если Кака вернется,я заплачу от счастья,уверен и Аллегри тоже…Он потихоньку набирает ход ,а при таком раскладе Маур заплачет и нам его никто не отдаст.Надо было чесаться пока он был в опале,а сейчас похоже поезд ушел…(((

  6. та,блин,заиграть щас в Реалеэт одно! там с ним другой коллектив! И в Милане Кака играл совсем с другими партнёрами!А С этими игроками Милана сможет ли Кака играть на должном уровне?! Вот в чём вопрос?!

  7. Соглашусь,что он нужен сейчас Милану,но он не перейдет.Он не хотел уходить,он столько трофеев помог выиграть Милану,потом его насильно продают в Реал.Вот поэтому он и обиделся на Милан,и не хочет возвращаться.Я понимаю его, и думаю после такого обращения никто не захочет возвращаться.

  8. С Пирло л0жанулись! И все! А Кака,Кака не придет,даж думать не стойт об этом! У нас центра нет,пиздец нах! Н0 не знаю п0чему,я уверен что именн0 с такой игрой с таким составом Милан добьется успеха в ЛЧ !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: