Домой Видео Милана «Милан» — «Интернасьонал» 2-2, пенальти 0-2 (Audi Cup 2011)

«Милан» — «Интернасьонал» 2-2, пенальти 0-2 (Audi Cup 2011)

42

milan-international

Голы:
— Ибрагимович, 3′
— Дамиао, 23′
— Пато, 60′
— Д’Алессандро, 80′

Состав «Милана»: Аббьяти; Дзамбротта, Тиаго Силва, Йепес, Антонини; Гаттузо, Амброзини, Зеедорф; Робиньо; Пато, Ибрагимович.

Состав «Интернасьоналя»: Renan; Glaydson, Bolívar, Dalton, Fabrício; Wilson Matias, Élton, Zé Mário, João Paulo; Gilberto, Leandro Damião

Итальянский «Милан» в серии пенальти уступил бразильскому «Интернасьоналу» в матче за третье место коммерческого турнира в Германии.

Красно-черные дважды выходил вперед усилиями форвардов Златана Ибрагимовича и Алешандре Пато, однако коллектив из Порту-Алегри отыгрался благодаря голам нападающего сборной Бразилии Леандро Дамиао и аргентинского полузащитника Андреса Д’Алессандро.

В серии пенальти итальянцам не удалось реализовать ни одного из четырех ударов: неудача постигла Маттиа Валоти, Антонио Кассано, Массимо Оддо и Пато. А вот футболисты «Интернасьонала» забили два из трех одиннадцатиметровых: это сделали Д’Алессандро и Неи.

Все голы матча «Милан» — «Интернасьонал» 2-2:

Серия пенальти «Милан» — «Интернасьонал» 0-2:

42 КОММЕНТАРИИ

  1. pirlo21 что ты несешь? Стоит сыграть пару матчей неудачно- Аллегри говно, Бердыев лучше. Потом 2 матча выиграем и будешь Макса возносить до небес. Что за хрень? Ничего купим еще полузащитника, разыграемся и все будет отлично. Кстати то что Милан немного слил видно невооруженным глазом. Зачем нам это Audi Cup? Размялись и готовимся к Интеру. Все будет хорошо Forza Milan!))

  2. Да чего вы сразу набросились на Аллегри, на команду…товарищеские матчи же и этим всё сказано))) 3 из 4 матчей закончились в ничью, это наверняка не просто так) Всё норм будет, сейчас «Милан» подпишет Фабрегаса и Монтоливо и вперёд за трофеями!!!

  3. pirlo21 Это не Гвардиолла ЭТО команда сама всё делает!!!!!!!!!!!Купи Его какой нють клуб посмотрим что там будет делать!!!! У нас команда ещё не заигралась…..Вот заиграеться ли она хер знает!!!Чтоб выигровать таких как бавария и барса надо как Тайво ебал роббена …так и ебать…Бавария или Интернасьонал играли лудше нас!!!Это ещё миланисты говорят….Это мы нихуя не играли..вот это правда…..

  4. согласен со всеми, это просто разминочный, ничего не значащий турнир, еще форму только начинаем набирать, тем более 2 раза выходили первые вперед, а говорить на тренера который в первый же сезон взял скудетто за 7 последних лет просто глупо, я верю в Аллегри, главный матч будет с Интером, вот тогда и посмотрим, а Аллегри уже доказал скудеттом что он хороший тренер, он не Муриньо конечно но и не лох точно, скудетто лохи не берут)))

  5. да только форму начинаем набирать, второй матч в сезоне, причем тут тренер???, а что пенальти не забили так это вопросы к игрокам а не к тренеру, не он же бил пенальти, да и вообще о чем тут говорить, только сезон начинаем после отпуска, считайте разминаемся)))

  6. а кто забыл так я сейчас напомню как Милан во главе с Леонардо на прошлом Ауди кап сыграл с Баварией:

    «Милан» — «Бавария» 1:4

    Голы: Мюллер, 12 (1:0); Швайнштайгер, 79 (2:0); Пирло, 81 (2:1), Зене, 89 (3:1); Мюллер, 90 (4:1)

    «Бавария» (стартовый состав): Бутт, Лам, ван Бейтен, Бадштубер, Браафхайд, ван Боммел, Алтынтоп, Праньич, Гомес, Соса, Мюллер.

    «Милан» (стартовый состав): Дида, Дзамбротта, Каладзе, Неста, Тиаго Силва, Гаттузо, Пирло, Фламини, Роналдиньо, Пато, Индзаги.

  7. а Ман Сити кого бы ни купили все равно хер чио выиграют, не для Манчини чемпионат Англии, вот если бы они Хиддинка или Муриньо подписали то тогда Сити взяли бы чемпионат Англии а может даже и лигу чемпионов)))

  8. э не пиздите бля,что типо игроки барсы всё за гвардиолу делают..если проблема в игроках,то с какого хуя сб.аргентины и сб.бразилии хуйово выступили на копа америка?аллегри ноль как тренер,нихуя не видно тренерской работы,скудетто не выиграли бы если интер не провалил старт сезона а у ромы и юве проблемы с составом и с тренерами не угадали они,с иброй тоже повезло нам,.в след. сезоне пиздец трудно будет нам…бля у нас даже определённого стилья нету,понять не могу на что ставку делает аллегри?всегда нас выручает ибра,если ибры нету или если он не в форме то мы оказываемся в пооолной жопе,если возмём и в этом году скудетто то возьму свои слова обратно,а щас у нас в лч очень туманные перспективы,там такие монстры как моур,пеп,саф не дадут ибре развернутся

  9. пиздец интер тоже усиливается вот тевеза подписали суки,гасперини пизды даст нам с своей 3-4-3,юве в след. году будет играть на контратаках,рома будет делать ставку на атаку..у наполи профессор маццари,а у нас ибра,будем надеятся на ибру,бля почти всегда выигрываем на классе игроков а не благодарья тренеру,заебало это уже..бля отвечаю даже лео поставил бы нам охуенную игру с таким составом,жаль что у него в распорижении был один норм игрок(ронни)

  10. милан 2003

    на это есть несколько причин:

    1.провалленная бенитесом предсезонка
    2.хуйова физ.подготовка
    3.хуйовая атмосфера в раздевалке
    4.проблемы с травмами основных игроков,в (снейдер,самуель,лусио,киву)
    5.не в лучшей форме были лидеры команды(милито,снейдер,майкон….(иззи проваленной предсезонки)

    во всем был виноват бенитес….на что можно рассчитывать если провалена предсезонка,если травмированы лидеры,хуйова атмосфера,в основе играют бьябиани и оби с коутиньо?

  11. играли ведь не только с Интером и Ювентусом а и с остальными и набрали 82 очка!, при 24 победах 10 ничьих и только 4 поражениях!, а это не мало, с тренером-лохом таких показателей не добьешся)))…

  12. у юве нету проблем с руководстом и владельцами,бабло есть,как не будет бабла если командой владеет «фиат»?!у них проблема с селекцией..нихуя не понятная трансферная политика…одного из лучших опорников европы фелипе мело(если найти к нему подход он может стать таким) отдают в аренду,на фланги приобретают игроков среднего уровнья циглера и лихштайнера(за 8-12!млн!),за 12 покупают мартинеза который весь сезон лежал в лазарете,взяли в аренду армана траоре когда есть перспективный де челье…до хуя примеров….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: