Домой Не футбольный Милан Мексес засветился на обложке FIFA 12

Мексес засветился на обложке FIFA 12

27

fifa12Новоиспеченный защитник «Милана» Филипп Мексес будет красоваться на обложке нового футбольного симулятора FIFA 12.

Мексеса можно будет увидеть на итальянской обложке игры, вместе с  Джампаоло Паццини из «Интера», и Уэйном Руни из «Манчестер Юнайтед», а также на французской, в компании Карима Бензема из «Реала» и того же Руни.

fifa12_italyfifa12_france

27 КОММЕНТАРИИ

  1. не в обиду будет сказано поклонникам фифа, но это жалкое подобие футбольного симулятора! еднственное что держит на плаву эту игрушку это лицензии и обилие лиг!
    PES, да да да тот самый ненавистный фанами фифы пес, намного реалистичней и более приближен к реальному футболу, тактические возможности это ваще отдельная тема. пес рвёт фифу аж с версии для консоли сега. футсим это не только навароченная графика и обилие голов. Короче стоит в песе добавить лицензии на все лиги, Фифа накроется!
    фаны фифы уж извините!!!

  2. амиго
    отсутствие реализма это огромнейший минус фифы! фифа через полчаса игры мне надоедает, потому что у меня всё получается всё идет так как я хочу и дохера голов, а в песе играя миланом я мого в напряженном матче проиграть кокому небудь динамо 0-1, вот это я понемаю искуственный интелект! кстати в большинстве игратек ( консольных), пацаны рубятся именно в пес
    а насчет пес против фифы это х*йня полная! Даже вступлени в фифе сделано как в блокбастере и посмотри на всупление в песе всё как в реальных трансляциях, уже по этим данным можно вычислить кто во что больше вкладывается

  3. barera, полностью соглашусь с тобой! Для примера специально скачал и фифу и пес оба 11 года, пес как обычно лучше, физика превосходит фифу многократно! PES рулит! А противостояния фифы и пес просто нет. потому что в фифу рубятся те кто не играл в пес…

  4. blade1456
    «barera, полностью соглашусь с тобой! Для примера специально скачал и фифу и пес»
    про игры на пк вообще разговор я думаю вести не стоит мы я так понимаю про консоли говорим..

    в пес играл — реалестичность физика действительно достойна сделана (посмотрим что 12 фифа покажет) но по красоте по графике я считаю фифа на 1м месте, про реалестичность опять же — я замечал что когда смотришь футбол по телевизору очень часто видишь теже самые ситуации что происходят в игре — это очень радует (я имею в виду какую то физиуку,навес или пас) про сложность я конечно ничего не скажу я с компьютером не играю вообще ,только в сети, но было что и проигрывал на самом сложном уровне, при том что в своем городе я 2 раза выигрывал чампионаты по фифе.

    да, и еще такой момент, незнаю как в ПЕС , но в фифе очень приближены к реальности характеристики футболистов… (например и криштик и месси 2 самых пиздатых игрока, но играют как и в жизни очень по разному, полностью манера игры как в жизни.. начиная от того как они бегут заканчивая ударами, например, роббен смешно как кошка левой ногой мяч перебирает.. )) а ибра,рунни или тевез, толкаются будь здоров, буатенг в отборе зверь, а вот с ударами у него не очень… ну короче ты понял

  5. и еще , я замечал, что звезды футбола рубятся только в фифу )) ну про пес я по крайней мере не слышал ничего

    а в фифу и фабрегас рубился и МС все, даже березуцкий сказал что в цска многие играют в фифу, особенно дзагоев ( с ним мол все боятся играть )))

  6. Я в фифу закончил играть в 2008 году.. потом 1 год передыки и в 2010 я скачал ПЕС.. ебаа фифу по гамал это же ваще отстой полный в Фифе.. в 11 версии..Пес не много лучше..посмотрим что из 12 выйдет ПЕс и Фифа..

    и насчет звезд что они в Фифу играют.. ну потому что лицуха на нее есть.. и все.. целых 11 версий Фифа не могла сделать так тоб погамать ЛЧ и ЛЕ а в ПЕСе все можно..)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: