Домой Евро 2012 Марк ван Боммел ставит на Германию

Марк ван Боммел ставит на Германию

4

mark-van-bommel

Полузащитник «Милана» и сборной Голландии Марк ван Боммел рассказал, кто, по его мнению, является главным претендентом на победу на Евро-2012.

«Скажу прямо: Германия – фаворит предстоящего чемпионата Европы. В то же время последние товарищеские матчи немцев и испанцев, действующих чемпионов мира и Европы, сравнивать нельзя – Германия-то играла дома. Если посмотреть на те голы, которые мы пропустили – они были забиты в контратаках, когда мы на мгновение расслаблялись, за что немцы нас хладнокровно наказали. Таким же способом они обыграли например, Англию на прошедшем чемпионате мира» — цитирует ван Боммела Goal.com

Всем известно, что голландец является поклонником спортивной обуви Адидас. Среди огромного выбора брендов, Марк выбрал бутсы именно Adidas. Видимо качество этой обуви его никогда не подводило, потому что он играет в них еще со времен выступлений за мюнхенскую «Баварию».

Далее Боммел продолжил рассказывать о проигранном матче: «Никто не ожидал нашего поражения, и ведь начали матч мы действительно неплохо, но в ответственные моменты нам не везло».

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: