Домой Игроки Милана Марк ван Боммель: «Переход в Милан — это шаг вперед в моей...

Марк ван Боммель: «Переход в Милан — это шаг вперед в моей карьере»

4

mark_van_bommel

Полузащитник Марк ван Боммель считает, что трансфер из «Баварии» в «Милан» положительно скажется на его профессиональной карьере.

«Когда тобой интересуется, такой великий клуб как Милан, ничего не остается, кроме как гордиться собой. Если такое случилось, ты можешь быть уверен, что не зря играл в футбол. Думаю, переход в Милан — это, безусловно, шаг вперед для меня», — заметил игрок национальной сборной Нидерландов.

«С тех пор, как я сюда приехал, то сразу же почувствовал заботу и помощь со стороны не только игроков, но и всего персонала клуба. Все хотят, чтобы мне было, как можно комфортнее здесь».

«Футбол в Италии и Германии существенно отличается. В Италии игроки получают больше пространства. Таким образом, тебе приходиться гораздо больше бегать по полю, дабы отобрать мяч у соперника. Пока что я еще не полностью приспособился к здешнему стилю игры», — резюмировал ван Боммель.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ван Боммел: хотел бы поиграть за «Тоттенхэм»

    Полузащитник «Милана» Марк ван Боммел, который перебрался в итальянский клуб в ходе зимнего трансферного окна, хотел бы в дальнейшем попробовать свои силы в чемпионате Англии. Он внимательно следит за выступлениями «Тоттенхэма», который проявлял заинтересованность в его услугах в январе.

    «Да, действительно представители «Тоттенхэма» контактировали со мной этой зимой, – передает слова ван Боммела Skysports. – Это – один из моих самых любимых клубов в Европе. Мне нравится стадион «шпор», их база, где мы тренировались со сборной Нидерландов».

    «Сейчас я – игрок «Милана», но кто знает, как сложится будущее, – добавил ван Боммел. – Я хотел бы поиграть за «Тоттенхэм».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: