Домой Соперники Милана Леонардо: «Отыграть пять очков будет непросто»

Леонардо: «Отыграть пять очков будет непросто»

12

leonardo1

Главный тренер «Интера» Леонардо после матча с «Миланом» (0:3) заявил, что борьба за чемпионство в Серии А еще не окончена.

«Нет, это еще не конец борьбы за титул. Хотя, конечно, отыграть пять очков за семь туров будет непросто.

В конце первого тайма мы создали несколько хороших моментов. Но через пять минут после перерыва оказались в меньшинстве, и это, конечно, негативно сказалось на наших шансах. Вообще, когда пропускаешь на первой минуте, это рушит все планы. Мы не смогли сыграть в полную силу, «Милан» же сделал все, что мог, чтобы не позволить нам показать свой футбол.

Игра Алешандре Пато меня абсолютно не удивила, я прекрасно знаком с возможностями этого парня.

Уважаю болельщиков «Милана», уважаю каждого. Помню, что мне пришлось пережить с ними. Но сейчас я горжусь тем, что имею на данный момент. Больше нечего анализировать на этой почве», — мудро завершил Леонардо.