Домой Матчи Милана «Лечче» — «Милан», официальные составы

«Лечче» — «Милан», официальные составы

28

774299-12677600-458-238Стали известны стартовые составы команд, которые через несколько минут появятся на поле стадиона «“Виа дель Маре”, в Лечче.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Неста, Йепес, Антонини, Амброзини, Ван Боммел, Ночерино, Робиньо,Ибрагимович, Кассано.
В запасе: Рома, Тайво, Бонера, Мексес, Аквилани, Боатенг, Эль-Шаарави.

Состав «Лечче»: Бенасси, Томович, Эспозито, Оддо, Месба, Куадрадо, Гроссмюллер, Ободо, Страссер, Джакомацци, Корвиа.

Стоит сказать, что «Милан» выйдет на поле с черными траурными повязками в память о итальянском мотогонщике Марко Симончелли, котрый сегодня ушел из жизни в медицинском центре на трассе в Малайзии после аварии во время гонки 17-го этапа чемпионата мира в классе MotoGP.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. ЕБАНЫЙ СТЫД….(((
    Аллегри как можно выпускать такой состав,столько брака! Какого хуя на поле делают Амброзини и Антонини??? надо было выпускать Боатенга и Тайво! я просто ВАХУЕ..как так??? Милан какому-то лечче 3:0..ПИЗДЕЦ просто..(( Если Роби будет так продолжать надо вместо него Шаарави выпускать,все равно терять нечего..Йепес и VD< тоже косяки ходячие..я ведь чувствовал,что Мексес лучше Йепеса..пиздец слов нету..((

  2. наговаривать на Робиньо тут нечего, он хлтя ы что то пытается делать, а если не прет всей команде то никому не прет…..
    тренер выпустил в ценрт поля трех опрников, от них в атаке толку не было и нету, так они еше и в защите начали косячить…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: