Домой Клуб Милан Как и 2-го апреля, только лучше

Как и 2-го апреля, только лучше

6

2Милан — Интер, 2 апреля 2011 года: прекрасная победа «россонери» со счётом 3:0, решающий шаг для скудетто. Милан — Интер, 6 августа 2011 года: две команды сразятся снова, на этот раз в Пекине, чтобы побороться за Суперкубок Италии по футболу.

Многие изменения претерпел «Интер», по сравнению с предыдущим дерби: тренер, расстановка и новые или восстановившиеся игроки. Гасперини решил, что его команда будет играть по схеме 3-4-3 и отказался от всем привычной 4-2-3-1, которую предпочитал Леонардо. Будут Майкон и Камбьяссо, которые вернулись в команду после Кубка Америки. Самуэль вернётся после долгого отсутствия, из-за травмы. И, конечно же, остальные игроки «Интера», которые представляют главные силы команды: Раноккья, Тияго Мотта, Снейдер, Это’О.

«Милан», однако, будет то же, что и в предыдущем дерби, и лишь одно изменение: наличие Златана Ибрагимовича, который отбывал дисквалификацию в матче 2-го апреля. Чтобы освободить место для шведа, один из трёх игроков (Боатенг, Робиньо и Пато) рискует не попасть в основной состав и, кажется, им станет экс-игрок бразильского «Сантоса». Трудно решиться посадить на скамейку Пато, героя последнего дерби, и Боатенга, показывающего отличную игру во всех матчах.

Впрочем, уже через несколько часов мы всё увидим сами!

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: