Домой Игроки Милана Ибрагимович принес извинения за полученную красную карточку

Ибрагимович принес извинения за полученную красную карточку

20

zlatan_ibrahimovic

Не успел Златан Ибрагимович отсидеть дисквалификацию, как схлопотал красную карточку в матче с «Фиорентиной» — теперь придется снова отдохнуть.

Что ж, вторая половина сезона получается для шведского бомбардира комом.

«Я потерял мяч и был зол исключительно на себя, а не на помощника арбитра. Все, что я произнес, были слова злости из-за неудачного действия», — объясняет удаление Златан Ибрагимович.

«А после красной карточки объяснять было нечего. Арбитр принял решение, которое нельзя отменить».

«Партнеры по команде имеют полное основание злиться на меня, ведь я подвел команду, когда Фиоретина создала давление на наши ворота».

«Приношу свои извинения, похоже, теперь я не могу сказать лишнего, не попав в переделку. Сделаю все, чтобы Милан завоевал Скудетто», — заключил Ибра.

Таким образом Ибрагимович как минимум пропустит ближайшие два матча с «Сампдорией» и «Брешиа». В худшем случае его ожидает дополнительная отягощающая дисквалификация еще на два матча из-за оскорбления судьи. Решение по Ибрагимовичу будет принято специальной комиссией во вторник.

Видео — удаление Ибрагимовича:

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan Super Footbol Clab

    Ну как видел вконтакте в группе Милана, кто то выкидывал список с зарплатами, то Ибра на первом месте, у него 9 милионнов в год, но так как он на правах аренды, то говорят что 4.5 барсе и тогда он наровне с Нестой и Фламини

  2. Слушайте Ибра только в Серии А будет дисквалифицирован и сможет выступать в Кубке Италии? Если так, то стоит его выпустить против Палермо, ведь если в нападении будут играть Ибра с Роби то пройти в финал будет намного реальнее. Это будет на пользу шведу, никак ни на вред.

  3. Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович пропустит 3 матча Серии-А.

    Сегодня стало известно, что дисциплинарный комитет подтвердил наказание шведского нападающего Милана Златана Ибрахимовича за ненадлежащее отношение к помощнику главного судьи и игрок получил 3 матчевую дисквалицикацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: