Домой Игроки Милана Гаттузо считает, что «россонери» нуждаются в хорошем полузащитнике

Гаттузо считает, что «россонери» нуждаются в хорошем полузащитнике

9

gennaro-gattuso

«Милану нужен еще один хавбек. Причем это должен быть высококвалифицированный исполнитель, который сможет усилить нашу и без того неслабую команду», — говорит Гаттузо.

«По моему мнению, на эту роль подходят и Аквилани, и Монтоливо, которых в Милан активно сватает пресса. Мы вместе играли в сборной Италии, поэтому я хорошо знаю их способности».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. чикаго
    соглашусь стобой, я тоже думаю что, возможно в качестве подарка вернется Кака, по крайней мере он не ключевой игрок Реала и не смотря на дорогую стоимость, его можно взять в аренду с правом выкупа, а Галя умеет это делать с максимальной выгодой для клуба. Теже Фабр, Швайни и.т.д. являются лидерами в своих клубах и их покупка не реальна 1) потому что их просто не отпустят 2) если их и продадут то за супер предложение,(40-50млн) которое Милан врятли сделает, Галлиани ясно дал понять что, таких трансферов не будет.
    С другой стороны, хороший подарок не обязательно должен дорого стоить, пример:Ибра , Роби, Боатенг!
    Ситуация с Кака мне напоминает ситуацию Иброй, пришёл за грандиозные бабки, не вписался в игру команды по тем или иным причинам и руководству нужно от него избавлятся так, как зарплата у него не маленькая…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: