Домой Клуб Милан Галлиани раскритиковал новые финансовые правила УЕФА

Галлиани раскритиковал новые финансовые правила УЕФА

5

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выступил с критикой в адрес новых финансовых правил УЕФА, которые вступят в силу с сезона-2012/13. С этого момента клубы смогут тратить не больше, чем зарабатывают. По мнению Галлиани, эта мера не приведет к улучшению ситуации на трансферном рынке.

«Новые финансовые правила ударят в первую очередь по Италии. Многие команды и так находятся в незавидном положении. В полуфинале Лиги чемпионов представлены самые богатые клубы Европы. До последнего времени «Милан» и «Интер» были способны составить им конкуренцию на финансовом рынке, но теперь это вряд ли возможно. В любом случае, эта мера не является эффективной, так как разница между богатыми и бедными будет только увеличиваться», — приводит «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Sky Sports Italia слова Галлиани.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. короче жопа будет итальянским клубам, в англии умеют зарабатывать деньги, у них собственные стадионы и налогов платят в два раза меньше плюс реклама, спонсоры и т.д. а в италии и стадионы не свои и налоги самые высокие в европе

  2. это получается если верить словам Берлускони что Милан не приносит прибыль а только он сам из своих денег покупает игроков то получается с 2012 года Милан вообще не сможет потратить даже 1 евро на игроков???…
    жопа италии получается, только внутри чемпионата и будет борьба а в лиге чемпионов итальнские клубы будут не конкуренты английским и испанским и даже немецким, опустимся до уровня франции и португалии…

  3. Согласен с metadon, помните про правила потолка зарплат и цен игроков? УЕФА так сделала из-за покупок Реала летом 2009-го когда перешли Кришти, Кака, Бензема и Хаби Алонсо за 200 лям в общем. И че сейчас? Челси покупают одного Торреса за 58 лям ФУНТОВ! Это правило чисто чтобы шуму поднять

  4. та че за предовое правила???? если Абрам там или Берлу соберется покупать игрока хоть и 200лямов, он же тратит свои деньги, а не деньги уефа! конченое правило сколько лет без него жили, а тут усрались…….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: