Домой Игроки Милана Галлиани понравилась игра Аквилани и Ночерино

Галлиани понравилась игра Аквилани и Ночерино

100

adriano-galliani1

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил удовлетворение игрой новичков клуба полузащитников Альберто Аквилани и Антонио Ночерино во вчерашнем матче второго тура чемпионата Италии с «Лацио» (2:2). По словам функционера, эти игроки принесут немало пользы команде в стартовавшем сезоне.

«Мне понравилась игра и Аквилани и Ночерино. Альберто — именно тот игрок, которого мы искали. Антонио же способен достойно сыграть на позиции Фламини и Гаттузо. Француза мы потеряли на полгода, а про Дженнаро пока ничего сказать не могу. Надеюсь, он поправится в самое ближайшее время. В общем, я уверен в том, что наши новички принесут немало пользы команде в этом сезоне», — приводит официальный сайт «Милана» слова Галлиани.

100 КОММЕНТАРИИ

  1. ForzaMilan2011 ты тварь,че со всем страх потерял?Щенок ты и сука твоя мать,за свой базар ты в реале уже лежала больничке!!!Ты обсуждай лысого а не меня!?И всех касается,не переходите на личности если не знаете с кем общаетесь,обсуждайте новость!!!

  2. Как вы задрали семья,семья!!!Я пишу как то что считаю нужным.Если Галлиани тебе папаша,чтож родителей не выбирают)))Пишите остальные какой он распрекрасный,мне на это ПОХУЙ!!!У меня свое мнение на счет его!!!

  3. Ronaldinho80 Да это понятно)Просто это бред который они придумали с мистером х убивает.Видно же что центр у нас слабый,да и защита будет хромать,а он счатсливый,думает что за копейки топ команда у него будет.

  4. Чикаго 1988
    Ты давай ща меня не трогай! Ты лучше реально следи за своей писаниной, это ёмаё только первый матч, а ты ведешь себя так, будто Милан скудетто проиграл. Не спеши делать выводы, еще целлый сезон впереди! Кстати, в прошлом сезоне именно Галлиани привёл тех кого нам давно не хватало, в итоге мы взяли скудетто! Уважуха, и всё будет в порядке, против тебя вон пол сайта выстроилось, это не нормально!
    Forza Milan мужикииииииии!!!

  5. Я виду себя как будто Милан проиграл скудетто,ты бредишь!?)ДА просто ники новые,может твоих рук дело?))))Хватит с меня истории,любите вы за прошлое,кто вам блять не дает,а???????????Я живу настоящим!!!

  6. ForzaMilan2011 и всем остальным кто не вкуривает с первого раза, я считаю себя крутым,и мне похуй на ваше мнение,я ложу вам свой толстый хуй на ваши губешки!!!ForzaMilan2011 как ты не поймешь что ты зачиканец,малолетния проститутка,ты теперь охуеешь от прихода,твою круглую жопу буду ебать постоянно,терпила ты ебаная!!!

  7. ВСЕМ ПРИВ. пишу сюда сейчас как фанат милана и просто человек.болею за милан уже 11 лет.захожу на этот сайт регулярно.читаю статьи, каменты, ведь иногда здесь встречаються действительно умные мысли.но в последнее время перестал читать ваш сайт из-за таких пользевателей как Chicago_1988.отдаю предпочтение другим фан-сайтам.там мата намного меньше и общаются по теме.уверен что таких как я десятки.над судьбою таких тролей как вышеупомянутый персонаж советую задуматься админам.

    ЗЫ:да,зарегился здесь только ради этого камента.достало уже просто.

  8. Chicago_1988″ я считаю себя крутым,и мне похуй на ваше мнение».

    паххахахаха ты не крутой ,ты идиот с высокой самооценкой. ты считаешь себя крутым,а люди о тебе другого мнения.и кто тебе сказал что я малолетка?? как раз наоборот. твоя речь — это речь отсталого,недоразвитого и самоуверенного существа.разговаривать нормально не умеешь — один мат только. не отказываюсь что я тоже матерился,но я не могу молчать,когда какой то малоразвитый начинает оскорблять тех людей которые сделали для Милана очень много.Они часть Милана.И как сказал Art Милан для нас «семья». и я не потерплю оскорблений в адрес «семьи».
    Кто согласен со мной?

  9. эм..я значит по ту сторону монитора?да. а ты так говоришь как будто у меня под окнами стоишь.прикинь,я не мульт других пользевателей.даю слово,хотя для тебя это ничего не значит.

    можно узнать твой социальный статус?в свою очередь готов на любой вопрос ответить.просто интересно как выглядит человек который сидя перед монитором так активно кулаками машет?лично я тебе представляю у виде типа крутого пацыка,который на базаре одеваеться в адик,а сейчас с воровочкой на лбу и четками на каких «милан» ножом вычерчено))))))хотя скорее всего ты хиляк,который научился за футбольною команду глорить.

  10. milanisto1899 молодец что подметил,мне похуй,но раз уж ты не мульт,то скажу у меня с другом ИП,ставим пластиковые окна,занимался футболом и боксом.Но ты тут писанулся что я такой сикой,но я не кого из сдесь сидящех не трогал сам))Всем не нравиться то что я говорю о новостях,это ваши проблемы!А ты выглядишь обычным тупаком,который видимо огребался как и половина тут сидящех от таких как я постоянно,а тут можете перейти на личность и постебатся,в реали очко играет,за свой базар нужна отвечать везде!

  11. milanisto1899 ты же не подойдешь к не знакомому человеку который в стороне сказал что Галлиани жопашник и скажешь (ты че охуел пидар ебанный. ты забыл скока для Милана сделал Галиани?)Это по твоему адыкват???

  12. Chicago_1988

    понимаешь,свое мнения нужно высказывать более спокойно и это не будет вызывать срачей,как той что над этим постом.и угрожать мордобитием в интернете-очень даже глупо.

    я верю, что ты занимался боксом.это хорошо.но настоящий боец никогда не будет этим выстебываться.в жызни,и тем более в сети.я тоже занимался каким никаким,но боевым искустством-капоэйра,пять лет.

  13. Ну и красава,я тут не мошу и не угрожаю расправой в реале,а обьясняю что за токое бывает в нормальной жизни,чтоб эти балбесы понимали!То есть я виноват,а этот окрызок прав что попер не зная на кого и зачем???

  14. сейчас ты общаешся адекватно,спокойно,умно. мое мнение о тебе тут же изменилось.и я уже почти жалею об написаном мной раньше.почему бы всегда так не общаться?это пойдет на пользу всем.и это касается всех юзеров

  15. тут все хотят чтоб милан был первым.Галиани занимается трансферами. это он смог уговарить Барсу продать Ибру за 24млн вместо 70млн(никто не верил что Ибру подпишут).В прошлом сезоне Ибра тянул Милан за собой и благодяря ему Милан выграл Скудетто

  16. Эти люди ошиблись перейдя на мою личность и по жалели об этом это было понятно,но в тот момент мне было и этого мало.Про бареру уже почти забыл,вспоминаю только когда появляется новый ник и сразу на меня несет.

  17. Я бываю редко и старюсь везде отписать то что думаю)ForzaMilan2011 уже бесполезно ко мне в друзья набиваться,думать раньше надо было.Барера ну а ты сейчас понимаешь,что попер на меня тогда с грязью,сделал ошибку???

  18. Chicago_1988 я в друзья не набиваюсь тебе ,я хочу показать тебе твою ошибку,и из-за твоей ошибки я «взорвался». А ты сам признаешь Свою ошибку,что ты был не прав по отношении Гали.Или думаешь ты был прав во всем?

  19. ForzaMilan2011 да что ты несешь))))Какая ошибка!Мое мнение о Гале сказано по русски,он про тупил этим летом.Люби его и пиши про него за старые заслуги и тд.Тебе кто-то не дает???Все хорош на сегодня,что то вы меня утомили))))

  20. Chicago_1988 твоя наглость и образ мышления меня просто поражает.если ты называешь это «мнением» о Галлиане,то я тоже так сказать выразил мнение о тебе.
    И этим летом у нас были нормальные трансферы.Ты хочешь чтобы Милан каждые пол года покупали звезд.Смотри на вещи реальнее. Топ клуб сам должен выращивать звезд , Милан в последнее время этим и занимается.И кстати кто не знает у Милана долг -28 млн.еще плюс у Берла свои личный проблемы.Надо поддерживать клуб.

  21. Бля щас читал все ваши коменты(есои их можно так назвать),и пиздец нет бы про Милан писать(свои мнения),и потом не начинать срач,из-за того что кому-то кто то не понравился как он сказал!А на счет milanisto1899:»в последнее время перестал читать ваш сайт из-за таких пользевателей как Chicago_1988.отдаю предпочтение другим фан-сайтам»,миланисто1899 этот сайт самый нормальный про Милан,из всех тех которых
    я видел!Тошо тут много информации,и так все сделано нормально!А если из-за одного человека,который якобы тебе не понравился(я имею в виду Chicago1988),
    не заходить на этот сайт,то это тупо,согласись!milanac.ru the best!

  22. Комменты используют в качестве площадки для самоутверждения.
    Ну сказал Чикаго что Барера придурок, Сказал барера что Чикаго идиот,ну зачем ругаццо то,ёмоё, пишите номера аси и устраивайте баттлы там.
    Хотя может из-за 86 комментов стало много посещений? Ромеро или питается валерьянкой или тупо забил и не читает комменты. Он ответил только на вопрос о рекламе, а так он и общаться то не хочет по ходу. Что поделаешь…высший разум…ему можно

  23. хочу поправить, то что не было громких трансферов в этом Галлиани не виноват, он человек подневольный, лишь нанятый на работу человек и свою работу он делает очень хорошо, если бы Берл не жмотил и выделил бы ему круглую сумму, так неужели он бы не купил скажем того же Джеко, Агуэро, Фабрегаса и т.д……

  24. Ronaldinho80 Да это понятно)Просто это бред который они придумали с мистером х убивает.Видно же что центр у нас слабый,да и защита будет хромать,а он счатсливый,думает что за копейки топ команда у него будет.Специально для Милан 2003)Галя Пирло проебал,это точно его косяк!

  25. ну про Пирло я скажу 2 вещи:

    1) Пирло зарабатывал 6 миллионов и не входил в политику Берлускони о экономии на зарплатах
    2) Пирло бы никогда не отпустили если бы Аллегри сказал что он ему нужен, а Аллегри он стал видимо не нужен, вот его и отпустили…

  26. Галлиани только выполняет приказ Берлускони не тратить много денег и пожелания Аллегри, вот он и мечется между двух огней и пытается за копейки приобрести игрока топ-уровня, ему самому не позавидуешь)…

  27. будь у Галлиани 100 миллионов свободных денег от Берлускони он бы купил и Джеко и Агуэро и Фабрегаса, а так ему выделят «не более 10 миллионов» и вот купи на них Джеко Агуэро или Фабрегаса…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: