Домой Трансферы Милана Галлиани — «Можно подвести некоторые итоги»

Галлиани — «Можно подвести некоторые итоги»

0

1271430298_galliani-newНемного о итогах и будущих трансферах. Галлиани знает, что место Пирло должно быть занято как можно скорее. И в свете этого подведем итоги и будем надеяться на еще сюрпризы от Адриано…
Как стало известно ранее в «Милан» может вернутся Астори, поэтому возможно с зашитой проблема возможно будет решена. Также в который раз Аллегри  подтвердил что Марек Гамшик является целью номер один для его команды.  Алленаторе  не раз заявлял что Марек стоит в начале его списка трансферов. Сделка может быть завершена только в конце трансферного окна.

Между тем   есть повод  радоваться прибытию в стан «россонери» Стефана Эль-Шаарави.

«Фараон»  на данный момент по всем показателям один из самых талантливых молодых нападающих Серии А. Важным фактором этого трансфера явилась дружба между Галлиани и  президентом «Дженоа» Энрико Прециози. Именно поэтому в сделку по Стефану был включен Александр Меркель (который следующий сезон на правах аренды проведет в Генуи), половину прав которого и поделили «Милан» и «Дженоа» . Это действительно хороший исход дела для Александра, ведь если бы трансфер Гансо произошел то место в основе ему было бы заказано.

И не забываем о загадочном «Мистере Икс». Будем ждать?

Источник — Milannews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: