Домой Трансферы Милана Галлиани: «Милану нужен левый полузащитник»

Галлиани: «Милану нужен левый полузащитник»

13

adriano_galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сказал, что клуб не планирует делать громкие покупки летом, но произведет точечные усиления.

«Мы ищем только левого полузащитника. Если никто не покинет нашу линию атаки, то команда будет полностью укомплектована. Оборона уже усилена Тайво и Мексесом.

Пасторе, Гамшик или Гансо? Никто нам их не продаст. Это лидеры своих клубов. Не думаю, что удастся приобрести и ван дер Ваарта», — сказал Галлиани Goal.com.

Также Галлиани не считает, что уход Андреа Пирло сильно скажется на игре команды.

«У всего есть начало и конец. Это был обычный выбор. Тренер не собирается никого ставить перед ван Боммелем на поле. Если Амброзини продлит с нами контракт, то они смогут чередовать матчи с Марком», — добавил Галлиани.

Далее вице-президент прокомментировал слухи о заинтересованности «Интера» к Кевину-Принсу Боатенгу и возможном уходе Антонио Кассано.

«Интер мечтает о Боатенге? Переговоры между «Миланом» и «Дженоа» начнутся на следующей неделе. Мы уже предварительно договорились и он будет нашим игроком. Кассано хочет уйти? Мне он никогда не говорил, что хочет уйти.»

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Эммануэльсона нахера подписали? молодой, талантливый, быстрый… что еще надо? нахера искать левого полузащитника когда на скамейке сидит готовый? или его хотят на позицию защитника поставить на замену Аббате?

  2. А мне кажется Милан лукавит, и все таки они купят какого-нибудь пиздатого пллеймейкера, поэтому я бы ограничился игроком среднего уровня, да и Эмануэльсон симпатии вызывает, я видел как он за аякс играл, отличный малый

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: