Домой Клуб Милан Галлиани и Аллегри встретятся по поводу Гансо

Галлиани и Аллегри встретятся по поводу Гансо

17

d0b3d0b0d0bbd0bbd0b8d0b0d0bdd0b8-d0b8-d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b81В связи с невнятной игрой Пауло Энрике Гансо в последних матчах на Кубке Америки у руководства «Милана» возникли некоторые сомнения по поводу покупки игрока.

Низкая производительность и не захватывающая игра, всё это не похоже на того Гансо, которого мы все знали до травмы. Когда его физическое состояние было отличным – на поле он выполнял шедевры, чем и привлёк внимание руководства «россонери».

По словам источника, в ближайшие часы состоится встреча на высшем уровне между Адриано Галлиани и Максом Аллегри, на которой будет обсуждаться возможность перехода Гансо в стан «россонери» и планироваться каждый шаг.

Вот что сам вице-президент «Милана» рассказал в интервью для 7Gold по поводу физического состояния Гансо: «У него были две серьёзные травмы. Никто не восстанавливается так быстро, даже игроки такого уровня. Тем не менее он играет в сборной, а значит тренер удовлетворён его физическим состоянием. Ему нужно больше играть, чтобы восстановиться как следует».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Аппеляционный суд Милна сегодня оштрафовал на 560 миллионов евро холдинговую компанию Fininvest, принадлежающую премьер-министру Италии Сильвио Берлускони, сообщает «Интерфакс». Компания должна выплатить издательскому дому CIR компенсацию в связи с дачей взятки в 90-х годах, благодаря которой Fininvest стала владельцем издательского дома Arnoldo Mondadori Editore. Поглощение компаний было санкционировано судьёй, который позже был осужден за коррупцию.

    Fininvest ранее обратился в суд с апелляцией предыдущего штрафа в 750 миллионов евро. Решение суда вступает в силу немедленно.

    09.07.2011 13:09

    Приплыли!!!!! 🙁 🙁

  2. Берлускони может продать «Милан»

    Eurosport
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ :
    Берлускони: «Выиграем чемпионат — попробуем купить Роналду»
    Аллегри: «Берлускони – спокойный человек»
    Фанаты против Берлускони
    «Милан» сохранил ветеранов
    Премьер-министр Италии и владелец «Милана» Сильвио Берлускони 12 июля проведет совещание с игроками и персоналом, на котором, возможно, огласит решение относительно продажи контрольного пакета акций клуба, сообщает официальный сайт «Милана».

    Миланский суд в минувшую субботу обязал холдинг Берлускони Fininvest выплатить компенсацию в размере 560 миллионов евро компании Cir в связи с нечестным приобретением контроля над издательским домом Mondadori.

    В воскресенье итальянская газета La Repubblica опубликовала заявление Берлускони, который сообщил, что намерен продать 51% акций «Милана» «русскому магнату». Называть имя потенциального покупателя итальянский премьер не стал.

    Берлускони владеет «Миланом» с 1986 года. С тех пор «россонери» пять раз побеждали в Лиге чемпионов и восемь раз выигрывали золотые медали чемпионата Италии. Последнее скудетто «Милан» выиграл в прошедшем сезоне, на шесть очков опередив в турнирной таблице земляков из «Интера».

  3. А есть смысл сейчас в миллиардере? Сейчас пойдет fair play и игроков за 100млн нельзя будет покупать .. Тогда зачем нужен этот олигарх? Если только стадион нам построит и клуб начнет получать деньги от продажи билетов.

  4. Русский магнат это Владимир Владимирович Путин.. с его ГАзпромом.. так что не преживайте.. Милан в надежных руках..

    а так я думаю хер Берл продаст клуб… 560 ляомв. да унего самого дохера денег в миллиардах расчитывается.. он 2 после Абрамовича самый богатый чел в футболе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: