Домой Игроки Милана Чезаре Пранделли рассказал о сборной Италии, Кассано и о претендентах на Скудетто

Чезаре Пранделли рассказал о сборной Италии, Кассано и о претендентах на Скудетто

14

cesare-prandelli

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли отметил рост конкуренции в Серии А, а также поделился своими мыслями относительно перспектив в национальной команде Антонио Кассано и Марио Балотелли.

«Отборочный турнир Евро-2012 стал для нас великолепным вызовом. Однако это только начало. Мы унаследовали великое прошлое. Чемпионат мира 2010 года в ЮАР стал венцом великолепной эпохи. Так что мы можем создать новый долгосрочный проект. Нам предстоит очень длинный и опасный путь.
Италия относится к числу лидеров мирового футбола, но ничего просто так не дается, – приводит Football Italia слова Пранделли. – Футбол постоянно развивается, поэтому мы должны проявить терпение, решительность и готовность идти на риск.

Кассано проделал огромную работу. Он осознал свои потенциальные возможности и понял, что может принести пользу сборной. Балотелли также находится на правильном пути. Марио – очень благородный парень, который постепенно начинает использовать свой талант в необходимых целях. Он ведет борьбу за одну общую цель. Болельщики понимают его. Теперь Марио следует продолжать работать в том же духе.

В Серии А произошли кардинальные изменения. Особенно это касается топ-клубов, что свидетельствует об их смелости и решительных планах на будущее. Общий уровень чемпионата также достаточно высок. На данный момент пять клубов способны вести борьбу за скудетто. Игра «Наполи» в матче с «Манчестер Сити» показала, насколько команда созрела для этого. «Партенопейцы» обладают огромным потенциалом. Команда верит в своего тренера. Вальтер Маццарри – прекрасный наставник с очень четкой философией футбола. Результаты последних двух сезонов стали логическим продолжением его предыдущих достижений в «Ливорно», «Реджине» и «Сампдории».

Антон Фурманюк

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Сижу рублюсь в PES 2012!!!Тема ахуеная)Рейтинг у Милан босявый,Абате 86,Ибра 92,Сильва 93,Робинью 88,Аква 84,Пато как и в прошлом 87 в игре тоже не растет(((Зеедорф 90 и тд.Барса правда вообще ебанутая(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: