Домой Игроки Милана Боатенг не получит приз лучшему игроку Африки

Боатенг не получит приз лучшему игроку Африки

10

cab39996b07a82a824e0c3d4c7b64fc9-1323892599Ганский полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг не попал в список 5 футболистов, претендующих на звание лучшего футболиста Африки 2011.

Кевин-Принс был включен в расширенный список кандидатов, но сегодня была объявлена пятерка игроков, который поборются на эту награду. В нее вошли: Самуэль Это’О, Мусса Соу, Яя Туре, Сейду Кейта и Андре Айю.

Вероятно, на решение жюри не включить в этот список Боатенга повлияло то, что игрок отказался выступать за свою национальную команду, и решил полностью посвятить себя клубу, сообщает Milannew.it.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. И вообще представьте такую ситуацию. Уезжает в Арсенал Аршавин. И через годик так заявляет — вертел я на хую вашу сборную. У меня дети, хуети, здоровье в 25 лет не железное на 2 фронта в клубе и сборной гонять. И вообще мне клубный врач справку дал, что за сборную нельзя, а за клуб по 40 матчей в сезон можно. Посмотрел бы я на вас , как бы вы тогда запели. И претендовал бы он не на лучшего игрока России, а на гондона России. Так вот вернемся к нашим баранам, т.е. к Боатенгу. Игрок играет в Европе, ни за какую сборную из Африки не играет, т.е. никоим боком к Африке не имеет, что и требовалось доказать.

  2. Vlt Принц и Аршавин 2 разных персонажа Арш родился в России и вырос тут учился играть тут мать отец Русские . А Принц не видел отца Ганца его растила мать Немка которая еле еле концы с концами сводила что бы содержать сына а в Гане он побывал впервые пару лет назад . Поэтому очень трудно найти мотивацию играть за эту страну .. Не стоит сравнивать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: