Домой Клуб Милан Берлускони рассказал в чем заключается успех «Барселоны»

Берлускони рассказал в чем заключается успех «Барселоны»

20

silvio-berlusconi

Сильвио Берлускони считает, что «Барселона» добилась звания лучшей команды Европы не в последнюю очередь благодаря определенной доле везения.

Напомним, что в прошлом сезоне каталонцы выиграли Лигу чемпионов и стали сильнейшими в Ла Лиге. А на старте этого сезона еще и завоевали Суперкубок Испании. Однако, по убеждению президента «Милана», без улыбки фортуны дело не обошлось.

«Барселона? Для меня эта команда, безусловно, является самой сильной в Европе. Однако класс команды, мастерство игроков и хорошая тактика — это всего лишь половина необходимых ингредиентов для того, чтобы достичь успеха. Остальную часть составляет удача», — цитирует дона Сильвио La Gazzetta dello Sport.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. В чем то можно согласиться,эт последнее пару покупок барса так раскинулась деньгами,а так месси иньеста хави педро пике пуйоль бускец этих игроков барса сам сделала такими,покупки были,ну это в защиту когда Алвеша и Абидаля приобрели,а вообщем все свои,и вот этим летом значительные две покупки эт после стольких лет,ито и Фабрегас свой

  2. Art
    Маскерано в основе,Вилья,Абидаль тоже в основе,Фабрегас сейчас тоже.
    Еще посмотрим на Санчеса как он проявит себя
    Они покупают ахуенных игроков сразу,не берут в аренду как мы с правом выкупа на 200 лет)))
    Каждый укрепляет команду по разному кто
    берет высочайшего класа игроков,а кто старперов.И лидеров они других ком не лишают,а просто укрепляют ими состав,вот почему они успешный сейчас клуб.И школа у них огонь!!!!

  3. italia 1991
    Чтоб любить и фанатеть по такому клубу как Милан, не обязательно ехать на сан-сиро, достаточно увидеть его крассивейшую игру по телевизору!
    И ваще на сайте еденицы тех кто был на сансиро, так что…!

  4. Всем привет..друзья не стоит завидовать нынешней барсе) мы когда то так же были сильны! 2003-4-5-6-7 годах нам равных не было! Но к сожалению в последнее время мы ослабли…уверен это затище перед бурей! Форза МИЛАН!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: