Домой Лига чемпионов «БАТЭ» — «Милан», официальные составы

«БАТЭ» — «Милан», официальные составы

87

773085-12264778-317-238Совсем немного времени остается до начала матча Лиги Чемпионов между “БАТЭ” и «Миланом», а пока представляем вам фамилии игрок, которые выйдут на поле с первых минут.

Состав “БАТЭ” (4-2-3-1): Гутор, Юревич, Радьков, Бордачёв, Симич, Лихтарович, Концевой, А. Володько, Ренан Брессан, Бага, Скавыш.
В запасе: Чесновский, Гордейчук, Павлов, М.Володько, Олехнович, Рудик, Кежман.

Состав “Милан” (4-3-1-2): Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Тайво, Аквилани, Амброзини, Ночерино, К.П. Боатенг, Ибрагимович, Робиньо.
В запасе: Амелия, Бонера, Де Шильо, Йепес, Эмануэлсон, Зеедорф, Ганц.

87 КОММЕНТАРИИ

1. Абате сбивает Концевого в своей штрафной.Пенальти!

2. Нужны замены, проиграть еще не хватало

3. roni
    Может с Нестой че не то…
    Или не оправился еще после травмы

4. Ооооооой,что это блядина делает Алегри,кого ты шлюха меняешь

5. Выход Бонеры это шанс для БАТЭ. Этот защитник порой выкидывает фокусы…

вот такая вот текст-трансляция на eurosport.ru/football 😐

6. Этот пидор Амброзини,все пацаны меня згноят

7. Italia_1991
    Дружище, притормози немного, я тоже на эмоциях, но не на столько ведь

8. Я не могу это такая команда ебет Милан,ааааа Милан блядь Милан

9. бля тайво настолько ниочём….у него кроме левой какбудто другой ноги нету да ещё плюс потери(((

10. Всее я мылю веревку!!!Аллегри шлюха надо Амбро менять было

11. если бы Пато был бы на 95 процентов уверен ,что он бы что он в атаке что то бы сделал

12. не хрен было в первом тайме просирать 100% моменты, стыдно должно быть за такую ничью с такой командой

13. 1:1 пиздец,барса 5 голов забила,о первом месте в группе и речи не может идти

14. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

(((((((((((((((((((((((((((((((((

15. МУДАКИ, Робиньё растроил касяк ещё тот.
    Остаётся только надеется что Виктория отнимет очки у барсы что конечно маловероятно……….

16. тайво,амбро,робиньо…это три гондона которые не умеют играть,я их дохлый некчемный организм е..л

17. ха-ха. это просто робиньё у катарого было 100 моментов, и не хера…. и 100 пасов отдал к ногам соперника. вот тут и все.

18. Всё, у меня слов нет, как можно выиграть Рому и сыграть вничью с ГАВНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

19. Милану конечно позор,в чемпионате выигрываем шлак ито по два три гола пропускаем,ну чемпионат пару соперников,Аллегри всё таки тренер тоже для середняков в играх на вылет с такой игрой нас порвут,игры особо нет,так себе индивидуальное мастерство,да и чемпионате серьезные команды порвали нас

20. ПАТО выздоравливай ты нам нужен
    Робиньё в топку, бревно конченое, это из-за него мы можно сказать проебали

21. Отвечаю Рома щас это просто гавно,их в прошлом году шахтер имел в очко и в рот

22. нахуй робиньо вообще вышел на поле.вот нуббббб

23. ForzaMilan2011
    Ты пидор вот и все,скинь сука скайп,id
    контакта,чтонибудь я тебя сука завалю пидорас

24. Пато кажется пизду шлифует у сучки,сколько уже можно,как можно футбол на лошадь променять,я бы ей в рот даже ни дал,а он даже развелся из за этой пизды с ушами

25. Замена в составе «Милана»: Ганц вместо Робиньо….
    Вот что надо было сделать с первых минут!

26. Ну причем здесь Роби!!!!Вы че нахуй,не видите,полузащита дырявая нахуй,а это Чмо Акви поменя,я не могу!!!

27. Italia_1991
    А что мог Аллегри сделать?
    Пацаны, как Вы считаете, чья вина?

28. Первое место в таблице хотели, ХУЙ!
    Я уверен что плотный график тоже сыграл свою роль, щетай 3 дня назад матч с ромой был, там выложились на все 100, а на Батз
    не хватило, ну все ровно ПОЗОР, выигрывать надо было.

29. Да не игроки эти начерино амброзини,против грандов мы будем как в меньшенстве играть

30. барса нас на сан сиро без мыло нам резбу нарежит!!!на великом стадионе!!!

31. S.Berlusconi
    Очень не понравился Тайво,Амбро вообще ноль!!Главная вина это уебищи Аллегри!!

32. Italia_1991 1 Ноябрь, 2011 в 22:57 сказал:
    ForzaMilan2011
    чем ты меня завалишь по скайпу чмошник сраный?иди нахуй отсюда,гандом тупорылый ,умник нашелся,хуйню несешь про тренера.можешь сам будешь тренировать?

33. S.Berlusconi вина в том что мы расслабились после первого тайма!а в конце не смогли дожать так как сил оставалась очень мало

34. Italia_1991
    Ну да, Амбро устал видимо, можно его понять, возраст…
    Ну а Аллегри, что он то мог сделать?

35. S.Berlusconi а кто вместо Амброзини мог выйти?Бомеля же нет?Эмануильсон вышел бы,проиграли бы,еще Бонера вышел вместе Несты..

36. ForzaMilan2011
    Пацаны, я по ТВ матч не смотрел, а трансляция текстовая не передает всего.
    По любому скачаю и посмотрю.

37. ForzaMilan2011
    Давай номер я сука приеду куда нужно и разволю тебе рот

38. ну не в каждом матче забивать хет-трики,короче я думаю что мы просто расслабились,и Роби много моментов упустил

39. ForzaMilan2011 1 Ноябрь, 2011 в 23:07 сказал:

Согласен!
    Ну раз такая беда с полузащитой, или покупаем кого или берем с примаверы!
    Больше вариантов не вижу.

40. Danik 1 Ноябрь, 2011 в 23:09 сказал:

S.Berlusconi
    лучше не смотри)))

Ты меня не огорчай, неужели все так плохо?

41. бля будешь если не приедишь, давай приезжай в Казань,я тебя встречу по всем статьям

42. S.Berlusconi
    Тренер причем,обьясняю!!!Ему нужно было ранше делать замены,менять Амбро,Аквилани оставить!!Готовить команду к матчу

43. ForzaMilan2011
    На хуюровне они играли пидор малолетний

44. Italia_1991
    Ну так мы же тоже не знаем в каком состоянии физическом остальные игроки.

45. Italia_1991 объясни шмара ты дырявая ,с какого я тебе должен номер давать, ты давай приезжай погороворим с глазу на глаз,а то по трубе каждый может быть героем

46. Italia_1991 1 Ноябрь, 2011 в 23:16 сказал:

1 тайм норм сыграли,а потом ток навешивали,навешивали и донавешивались,ты ваще матч смотрел сосунок?