Домой Евро 2012 Антонио Кассано пропустит Евро-2012

Антонио Кассано пропустит Евро-2012

13

antonio-cassano

Перенесший операцию на сердце форвард «Милана» в этом сезоне уже точно не сыграет и соответственно будет вынужден пропустить Евро-2012.

Была надежда, что Антонио Кассано, из-за серьезных проблем со здоровьем выбывший из строя в октябре, вернется на поле в этом сезоне.

Однако сам футболист ее развеял: «Мне придется подождать еще шесть месяцев. А пока что врачи советуют мне побольше ходить».

После перехода в Милан Кассано больше всех «спелся» с другим «плохишом» от футбола, Златаном Ибрагимовичем. «Он один из моих лучших друзей. У меня отличные взаимоотношения с ним и со всем Миланом», — благодарит коллег за поддержку Антонио.

Напомним, что операцию на сердце Антонио перенес еще 4 ноября 2011-го года – он был госпитализирован с инсультом после матча Серии А против «Ромы» (3:2)

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорошо что Гатузо вернулся, можно использовать этих троих форвордов Пато Ибра а под ними Роби это растановка очень хорошо а Боа можно чередовать с Роби в матчах тоже норм у Пато нужно давать игровую практику и тогда он сможет раскрыться (допустим Пато попадет в Англию там он 100% будет асновным игроком любой команды в Англии молодым дают кучу игрового времени и больше возможностей раскрытьсвой талант )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: