Домой Клуб Милан Аллегри: «Я всегда знал, что за Скудетто нужно будет бороться до конца...

Аллегри: «Я всегда знал, что за Скудетто нужно будет бороться до конца сезона»

8

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри готов идти до конца ради намеченной цели.

«Мне было прекрасно известно о том, что бороться за Скудетто нужно будет до конца сезона», — сказал Аллегри.

«У Интера есть много выдающихся качеств, как и у Наполи, и у Ромы. Однако я думаю только о Милане и о том, как быстрее поставить на ноги травмированных игроков».

«Кроме этого, уже совсем скоро нам предстоит сражаться в Лиге чемпионов, так что забот хватает…».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Франко Росси со страниц своего сайта прокомментировал последние игры «Милана» и «Интера», отметив нервозность в действиях наставника красно-черных Массимлиано Аллегри и его подопечных:

    «Милан сам выпускает из рук скудетто, которое практически было у него в кармане. Интер, за счет слабой летней трансферной компании и неудачного назначения Бенитеса, практически подарил титул кузенам. Действия же Россонери мне не понятны: сначала они покупают Вилу у Эспаньола, но играют с Бонерой и Оддо, затем приобретают Эмануэльсона, а выпускают Фламини. Так же Аллегри не может до сих пор определиться кто же будет играть в атаке, этот сумбур передается на всю команду, и почему он этого не понимает?! Интер же постепенно возвращается на былые позиции, а с приходом Леонардо, а так же зимних покупок, особенно приобретения Паццини, нерадзурри начали внушать страх и ужас в соперников.»

    «Что касается вчерашнего матча Россонери, то Милан был каким-то блеклым и выглядел бессильным. Кроме Ибры я не увидел на поле игрока, способного потянуть команду за собой, не увидел лидера которым когда-то был Гаттузо или Пато»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: