Домой Клуб Милан Аллегри: «Я надеюсь на скорое возвращение Гаттузо»

Аллегри: «Я надеюсь на скорое возвращение Гаттузо»

10

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8-5Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в интервью для MilanAC.com признался, что команде сильно не хватает опытных игроков, которыми являются Амброзини, Зеедорф и Гаттузо.

После красивых и убедительных побед в Серии А и Лиге чемпионов, «россонери» и, в частности, Аллегри настроены на продолжение успешной серии. Заслуги последних матчей в основном связаны с восстановлением игроков, отсутствующих из-за травм: Боатенга, Ибрагимовича, Робиньо, а также крепких новичков полузащиты, которыми являются Аквилани и Ночерино. Осталось только дождаться восстановления «ветеранов» миланского клуба: Амброзини, Зеедорфа и Гаттузо, которые играют далеко не последнюю роль в команде.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «В «Милане» много великих игроков, таких как Ибрагимович, Боатенг, Кассано, Робиньо. А также очень хороших футболистов, как Абате, Ночерино и Аквилани. Все они играют важную роль в команде. Но в средней линии поля нам не хватает опытных игроков. Я надеюсь, что Гаттузо скоро сможет играть. С возвращение наших «ветеранов» показывать хороший результат будет намного легче».

10 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: