Домой Игроки Милана Аллегри уверен, что Ибрагимович хочет остаться и вновь побеждать

Аллегри уверен, что Ибрагимович хочет остаться и вновь побеждать

11

massimiliano-allegri1

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал недавнее интервью нападающего своей команды Златана Ибрагимовича, в котором швед рассказал, что устал от футбола.

«Иногда слова могут быть неправильно истолкованы. Я не верю, что Златан устал, ведь сезон только начался. Он, как и все остальные в «Милане», хочет получить те же результаты, что и в прошлом году. Я уверен, что Ибрагимович хочет остаться и вновь побеждать», — цитирует специалиста championat.com со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport.

Напомним контракт 30-летнего шведа действует до июня 2015 года. В последнее время появились слухи, что форвард интересен «Реалу» и «Манчестер Сити».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Кристиан Аббьяти: Я исчерпал доверие тренера.

    «Сейчас я исчерпал доверие» – такое заявление озвучил Кристиан по итогам нескольких матчей. А как мы все знаем доверия в плане психологической подготовки вратаря является чуть ли не ключевым нюансом, ибо игрок может ошибится несколько раз и далее исправить положение, а ошибка же вратаря чревата куда более большими проблемами для команды.

    Как мы помним 21 сентября в игре против Удинезе Кристиан не смог нормально поймать мяч, он отскочил и Ди Натали забил свой гол. В итоге это привело главным образом к результату. «Это было ужасно: мне жаль команду, потому что мы играли хорошо.»

    В свете всего вышеизложенного мы не должны удивляться, если увидим на месте голкипера Марко Амелию, уже в ближайших матчах. Как сообщает руководство «Милана» вратарь хорошо подготовлен, тренируется с тренером вратарей и медицинским штабом,дабы быть во всеоружии в случае если его призовут на матч.

  2. Да че за хуйня ни пойму,сначала речь о мотивации шла,теперь ваше хочет ли он играть,да нахуй Великому Милану нужен игрок,который без мотивации и ещё такие заявления делает,мы с одним КаКА Лигу брали,ни хочет играть пусть идет в жопу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: