Домой Матчи Милана Аллегри: «Команда и так не плохо укомплектована»

Аллегри: «Команда и так не плохо укомплектована»

1

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8-41В интервью для Sportmediaset, после матча за Трофей Луиджи Берлускони, в котором «Милан» одержал победу над «Ювентусом» со счётом 2:1, Массимилиано Аллегри проанализировал девяносто минут игры, а также сказал пару слов о трансферном рынке «россонери».

Цитирует слова главного тренера «Милана» сайт MilanNews.it: «Мы показали хорошую игру. Несмотря на то, что много игроков травмировано, все выложились по полной. Парни взяли домашнюю победу и это самое главное. С самого начала я был спокоен за результат матча, так как мы много тренировались и были готовы. Во втором тайме команда заметно сдала позиции, но это скорее связано с вынужденными заменами, которые немного выбили нас из колеи. Пока я не знаю настолько серьёзны травмы Боатенга и Тайво. Трансферный рынок? Если и придет какой-нибудь игрок, то он будет футболистом нужным и достойным «Милана», игроком основного состава. Если же ничего не получится, то не стоит расстраиваться, ведь команда и так не плохо укомплектована».