Домой Игроки Милана Аллегри объяснил плохой старт команды обилием травм

Аллегри объяснил плохой старт команды обилием травм

15

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии матча 4-го тура Серии A с «Удинезе» рассказал о состоянии травмированных игроков.

«Мы сыграли всего две игры, чемпионат очень длинный. Надо признать, что начало было неудачным. Надо дождаться возвращения всех травмированных, тогда мы все начнем с начала.

Ибрагимович уже начал тренироваться, но не успеет восстановиться к матчу с «Чезеной». Сегодня он прошел фитнес-тест. Он в неплохом состоянии, возможно, сыграет с «Ювентусом» или даже в матче Лиги чемпионов. То же самое и с Боатенгом. А вот Робиньо сыграть с «Ювентусом» не сможет. Гаттузо сейчас проходит глазные тесты. Скоро мы узнаем, когда он вернётся в строй. В любом случае я не собираюсь рисковать игроками.

Индзаги, включён в заявку на сегодняшний матч. Но в атаке же с первых минут сыграют Алешандре Пато и Антонио Кассано», – приводит слова Аллегри официальный сайт клуба.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри не виноват, на самом деле столько много травмированных, а у Интера вообще полная жопа, уже и Новарре 3-1 сливают, тренер там полный лох, его 100% сейчас уволят, это наверное худший старт Интера за 50 лет)))
    🙂

  2. Итальянский специалист Клаудио Раньери готов стать главным тренером миланского «Интера» в случае увольнения Джан Пьеро Гасперини.

    После поражения в матче четвёртого тура серии А с «Новарой» президент нерадзурри заявил, что в течение дня обдумает, увольнять ли нынешнего тренера за плохие результаты.

    На фоне потенциального увольнения Гасперини итальянское издание Sky Sports узнало у бывшего наставника «Ромы» Клаудио Раньери, что он с удовольствием принял бы предложение возглавить «Интер».

    Кроме Раньери в числе возможных кандидатов на тренерское кресло упоминаются бывший рулевой «Палермо» Делио Росси и бывший футболист «Интера» Луиш Фигу.

  3. Джанпьеро Гасперини покинул пост наставника «Интера».

    Наставник «Интера» Джанпьеро Гасперини отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба.

    Президент клуба сегодня подтвердил информацию, которая муссировалась в СМИ последние несколько дней.

    «Клуб хотел бы поблагодарить Гасперини за проделанную работу. Мы сожалеем, что результат оказался ниже ожидаемого», — говорится в заявлении клуба. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: